Войти
Екатерина
42 года Москва, Россия
На сайте с 04.04.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
131
запись
59
друзей
1
подписчик
Екатерина
Максим, 17 лет 6 месяцевАрсений, 13 лет 9 месяцев Москва
Икание.

Ну вот и я наконец то ощутила икание своего пузожителя!!! Так прикольно....emotions.gif

6
Екатерина
Максим, 17 лет 6 месяцевАрсений, 13 лет 9 месяцев Москва
Соковыжималка-советую!!!!

http://www.technopark.ru/product/1/5169/130/x/0.html?ref=google_bork20120

Приобрели вот такую соковыжималку, жмет просто супер, причем ВСЕ!!! А для маси вообще будет супер, там и морковку ияблоки, вообщем отжимать можно все от чего есть сок, причем отходов минимум!! Если кто надумает не скупитесь берите такую!!!! У друзей Филипс которую рекламируют, так тамотходов очень много остается, а тут..... из 1,2 груш получилось 950 мл.сока!

4
Екатерина
Максим, 17 лет 6 месяцевАрсений, 13 лет 9 месяцев Москва
Стрика.

Начала готовить своему масе комод, решила все заранее перестирать и перегладить, пока солнышко на улице!!! Кстати кто каким порошком планирует пользоваться???

5
Екатерина
Максим, 17 лет 6 месяцевАрсений, 13 лет 9 месяцев Москва
Что то странное!!!!

У меня с маткой стало происходить, как то не так как было, она стала надуваться и быть каменной в верхней части, причем когда посмотришь на живот получается над пупком как будто бугор, при это м начинает тянуть поясницу и жутко хочется писать!!! у кого есть подобное?!

6
Екатерина
Максим, 17 лет 6 месяцевАрсений, 13 лет 9 месяцев Москва
Конверт


http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=image&picture_id=11231

Всем приветик.Я довольная такая, нам бабушка(точнее мама моя) подарила этот конверт!!! На самом деле он того стоит, по сравнению с дешевыми...Ябы сама на таком с удовольствием дрыхла!!! Так что думаю наш мася теперь зимой не замерзнет!!

6
Екатерина
Максим, 17 лет 6 месяцевАрсений, 13 лет 9 месяцев Москва
Записали масю на DVD

Сегодня записали нашего масю на dvd, такой забавный- сосал палец, зевал, глазки открывал, и тер ручками свои глазки, а еще хватался за пуповину!!!

2
Екатерина
Максим, 17 лет 6 месяцевАрсений, 13 лет 9 месяцев Москва
КТГ.

нас отправили на КТГ, но в интернете прочитала что лучше его делать на 30-32 недельках, а нам всего 28... кто делал??? и как вообще эта процедура длиться?!

1
Максим
17 лет 6 месяцев
Арсений
13 лет 9 месяцев