Ну вот и я наконец то ощутила икание своего пузожителя!!! Так прикольно....
http://www.technopark.ru/product/1/5169/130/x/0.html?ref=google_bork20120
Приобрели вот такую соковыжималку, жмет просто супер, причем ВСЕ!!! А для маси вообще будет супер, там и морковку ияблоки, вообщем отжимать можно все от чего есть сок, причем отходов минимум!! Если кто надумает не скупитесь берите такую!!!! У друзей Филипс которую рекламируют, так тамотходов очень много остается, а тут..... из 1,2 груш получилось 950 мл.сока!
Начала готовить своему масе комод, решила все заранее перестирать и перегладить, пока солнышко на улице!!! Кстати кто каким порошком планирует пользоваться???
Девочки кто-нить пользуется или пользовался видеоняней?? что можете сказать??
У меня с маткой стало происходить, как то не так как было, она стала надуваться и быть каменной в верхней части, причем когда посмотришь на живот получается над пупком как будто бугор, при это м начинает тянуть поясницу и жутко хочется писать!!! у кого есть подобное?!
http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=image&picture_id=11231
Всем приветик.Я довольная такая, нам бабушка(точнее мама моя) подарила этот конверт!!! На самом деле он того стоит, по сравнению с дешевыми...Ябы сама на таком с удовольствием дрыхла!!! Так что думаю наш мася теперь зимой не замерзнет!!
Сегодня записали нашего масю на dvd, такой забавный- сосал палец, зевал, глазки открывал, и тер ручками свои глазки, а еще хватался за пуповину!!!
2-ой день мне трудно дышать, такое чувство что как будто мне воздуха мало!!! что такое??
нас отправили на КТГ, но в интернете прочитала что лучше его делать на 30-32 недельках, а нам всего 28... кто делал??? и как вообще эта процедура длиться?!
