Про то, как прошли роды отпишу позднее. С телефона неудобно. Скажу только, я думала это гораздо хуже.Оказалось, терпимо.
рада что все хорошо и терпимо!!!!!
теперь набирайся сил и здоровья вам с масиком!!!!
вы молодцы!!!!
0
17.10.2011
Ответить
И слава богу что терпимо! Умнички)
Отдыхайте, не легко вам двоим сегодня пришлось...
0
17.10.2011
Ответить
о ты родила сегодня )))))))))))))) клево. и наконец-то!!!!! рада за тебя )
0
17.10.2011
Ответить