Войти

Чаеманка

Евгешка
Алена, 22 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 8 месяцев Мытищи

И я стоооолько пью чая! А еще и с сушками-печеньками. Как меня не разнесло еще - удивляюсь! :)

0
02.03.2012

ага, и я с вкусняшками :)

0
02.03.2012
MrsBee
Варюша, 14 лет 8 месяцев Москва

ва-во)) и я))

0
02.03.2012
Megaherz
Юлёнка, 14 лет 8 месяцев Ивантеевка

А я цикорий и ячменные "кофейные" напитки поглощаю пачками!))) 

Тоже меньше ем, чем напитки гоняю с вкусняшками... Хорошо, что не одна такая, а то прям ненормальным мне это казалось.)))

0
02.03.2012
вот сижу читаю, а саму так сушит! пойду чайку сделаю.
0
02.03.2012

))

0
02.03.2012
Оля
Агния, 14 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 11 месяцев Киев

я никогда не была водохлебом... и даже в самую ужасную летнюю жару могла совсем не потеть (разве что затылок под распущенными волосами)... я понятия не имела что такое ЖАЖДА! а сейчас чувствую ее постоянно! Вы не одна такая;))

0
03.03.2012
Юлия
Александр Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Липецк

и я, я до беременности могла одной кружкой чая в обед обойтись, а сейчас в любую свободную минуту, да и не свободную тоже))) еще мы фильтр для воды поставили, он уже наверное окупился - так как до этого я покупала воду детскую в баклажках и мне одной 1,5л на сутки не хватало))))

0
02.03.2012
Юляша
Никитка, 30 лет 6 месяцевМишутка, 14 лет 8 месяцев Кострома

Аналогично, тоже самое. Всё время пью чай с молоком и так от этого ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.03.2012
Крис
Пуговка, 14 лет 8 месяцевКнопа, 10 лет 8 месяцевПирожок, 6 месяцев 2 дня Красногорск

у меня только первый месяц-полтора сушняк был, скорее всего это гв жидкости требует, а у меня количество молока снизилось, докармливаю уже, хотя лучше бы сушняки были и только гв..

0
02.03.2012
хелен
Ксения, 14 лет 7 месяцевМаша, 22 года 3 месяца Киев
я пью чай не менее 5 раз в день со своей чашечки в 0,5 л
0
02.03.2012
мафка
Ангелина, 14 лет 7 месяцевОленька, 11 лет 6 месяцев Москва

у меня так же!мне кажется, что мне даже есть иногда не надо, главное ПИТЬ!!!

0
02.03.2012

У меня так же было, сейчас немного полегче стало, на ночь 1 литра сока хватать стало ))

0
02.03.2012

я тоже постоянно хочу пить. Особенно после кормления

0
02.03.2012
Какашки и АкваДтрим Как рассмешить ребёнка

Похожие записи