Войти

Напрягают срыгивания

Ирина
Викуля, 14 лет 8 месяцев Нижневартовск

У нас тоже срыгивает довольно много, поест и на живот, удерживать редко получается, т.к. начинает капризничать, могут срыгивания и через несколько часов после еды быть, я уже не гружусь по этому поводу, потому что раньше срыгивали очень много, педиатр говорит что до года срыгивания могут быть.

0
21.03.2012

ясно

0
21.03.2012

И у нас срыгивания, уЖе сил никаких нет((берешь на руки, немного живот пережмешь и пипец, ну а когда на животе лежит я тоже молчу(((

0
21.03.2012

мне всё кажется, что малому неприятно от этого,  а ему по-моему всё равно, больше я переживаю

0
21.03.2012
Очередное наше творчество Блин

Похожие записи