Ну вот опять у нас режим меняется и проблемы со сном. Один сон улицей перебили (хотя обычно там и засыпал), потом спать не могла уложить. В итоге 4 часа подряд ребёнок не спал и такую истерику мне закатил. Сижу пью чай с мятой, может ещё и валерьянки выпью.
А мне нужны новые брюки, а то единственные в которые я влажу, сползают при каждом приседании - нагибании. Иду с коляской и подтягиваю постоянно. Напрягает. Папа поставлен в известность, осталось выбраться в магазины.
А ещё вчера у нас прорезался второй нижний зуб в 5 месяцев и 5 дней. Ура!