Зашла сегодня в магазин и купила их - пюрешки из кабачка - наконец-то там появились овощные однокомпонентные пюрешки, а то всё какие-то 2в1 и 3в1 завозили. Сразу же по приходу домой и попробовали. Я уже заранее нос зажала (поначиталась тут, что все вонючие, правда это больше про капусту, но на всякий случай), а оказалось вкусненько, мне и самой понравилось. А малыш кривился, но ручки к ложке тянул ещё и ещё. Съели целую чайную ложку маленькими порциями. С мужем с малого наржались, такие рожицы строил. А до этого уже недельки 2 мы то у мамы, то у папы яблочко или банан облизывали и обсасывали. Бананы правда меньше впечатляли, а яблочки получше шли. А вчера ещё и грушу у мамы пообгрызли (зубки -то прорезались), пришлось забирать, чтоб не подавился кусочками. Вот так.
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Минск
Вот и мы начали прикорм
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киров
надо было мужу не ржать, а фоткать стоять сына ))
0
28.03.2012
Ответить
