Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Минск

Весеннее обновление мамы Марата и наше новое достижение

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

так тебе классно!!!!!!!!!!супер просто. очень приобразилась! очень идет стрижка. сын красавчик и сама красотулечка!

а мы завели традицию фоткаться всей семьей каждый день рождения сына ))и у нас уже 5 общих фото )

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

спасибо. вы молодцы! это просто я сама себе не нравилась, вот и не фоткалась. Сейчас исправляюсь.

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

а тоже от себя не в восторге, но это ж память...

Пройдут годы,посмотришь вот на себя и скажешь: вот была ж когда- то я так хороша!

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

и отчего это ты интересно у себя не в восторге. На фотках стройняшка-милашка, грех жаловаться. Это я живот врастить обратно не могу и самое страшное - это сыпь на лице. Потиху проходит уже, слава Богу.

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

а у меня волосы..я раньше была блондинкой.каждый месяц корни подкрашивала.с Б начала отращивать свои - мелируюсь раз в 3 месяца. И сейчас пол головы один цвет, а концы обесвеченные как не мои ( хвост завязываю и словно  нацепила его((

Сами по себе у меня волосы очень тонкие, стрижку никакую не сделаешь,замучаюсь с ежедневными укладками.Это сейчас пошла гулять- на голову шапку , а через месяц не прокатит это уже..

И потом я очень худая. на руках прямо все жилы и вены торчат, и кости тазовые, стыдно летом на улицу выйти ,я как блокадница Ленинграда сейчас ))

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

у меня тоже волосы тонкие и мягкие, и выпадают сейчас страшно. Но постриглась дабы стимулировать себя на укладку, хвостик то уже не завяжешь, а причу укладывать приходиться. Правда после Б голову могу мыть раз в 3-4 дня, до Б каждый день мыла, напрягало. Я, наоборот, похудеть мечтаю. Ну до нормаьных размеров. 

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

а по фото у тебя кажется такие хорошие волосы.

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

у тебя тож не скажешь, что плохие на фото. У меня просто сама по себе структура волоса хорошая. Сколько бы ни красила, он гладкий и блестящий остаётся. А вот с толщиной не повезло. И укладке не очень поддаются. Сейчас вот пенку нужно будет покупать, потому как свои так форму каре не держат, струятся в разные стороны. 

0
29.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Елец

Очень хорошо, а цвет вообще супер.Мне нравится.

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

спасибки 

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Барнаул

Очень хорошо получилось!

0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Молодец Кристина, очень хорошо получилось!!! Тебе идет!!! 

0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

спасибо

0
25.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Ууиииии!!Холесиее!! У меня похожая стрижка))Марат-бубусинка такая)

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

)) спасибки

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

красивая!!! ) а я вот тоже скоро пойду приведу волосы в порядок)

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

спасибо

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Очень симпатично! Я вот тоже завтра в салон иду))

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

спасибо

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орск

вам и правда так очень хорошо! как то даже по весеннену

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

мне тоже кажется, что как-то свежо и весенне выглядит :)

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

супер!!!!!новый имидж...очень очень!!!!!

0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

спасибо :)

0
13.04.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Классно получилось! :)

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

спасибо :)

0
26.03.2012
Вот и мы начали прикорм Страшно

Похожие записи