Войти

На моря. Что лучше взять?

Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск
Мы ничего не брали. Все купили там или брали на прокат что понравилось так сказать на пробу, мы в свои 5,5 месяцев плавали в круге уточка там две ноги просунуть можно, но нам ог не особо понравился, а вот обычный круг маленький это да!!! На пляже мы были в хб плавочках или ботиках а вот в бассейне голышом, не знала я о таких примудростях как подгузы и никто нам не говорил:) а вы куда поедете??;)
0
17.07.2012

вот выбираем или в Испанию или в Грецию, надеюсь получится

0
17.07.2012
M-a-r-i-a
Платолнышко, 14 лет 8 месяцев Базель

Желаю, чтобы получилось! И там, и там - повышенная прекрасность.

0
17.07.2012

спасибо

0
18.07.2012
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск
Испания, моя мечта! От нас блин далеко лететь да и разница во времени 7 часов!!! Хорошо вам отдохнуть
0
17.07.2012

спасибо. Испания была и моей мечтой 5 лет, но в октябре 2010 с помощью мужа удалось её осуществить. Маршут планировали сами, гостиницы и билеты тоже сами бронировали. И посмотрели много всего и отдохнули на славу. А через пару месяцев после отдыха и забеременнела, до этого не получалось. Теперь вот хотела в Грецию, так как ни разу не была. Но смотрю фото Барселоны и понимаю, что меня туда неудержимо тянет.  А вообще мне нравится юг Испании, но с малышом слишком сильная смена климата получится, да и из Минска туда прямых рейсов нет. Говоришь вам далеко до Испании, а вот муж мой всё в Тайланд рвётся, а я из за дальности отказываюсь :)

0
18.07.2012
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск
Как здорово!!!! Ааа тоже хочу!!! А от нас до тайланда всего то 5,5 и мы там)))), а Барчелона мммм. У нас прямой рейс есть но лететь ух...
0
18.07.2012

да, представляю, вот и я в Тайланд не решаюсь. А от нас до Барсы 3 часа, собственно и в Грецию и в Турцию и в Египет примерно столько же. А в Болгарию и вообще час двадцать. А я даже на такие расстояния летать побаиваюсь. 

0
18.07.2012
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск
Не бойся :) им это интересно))) была бы возможность я бы летала и летала:))))
0
18.07.2012
M-a-r-i-a
Платолнышко, 14 лет 8 месяцев Базель

Мы на морях были с 4 месяцев, уже несколько раз, пока маленький был - брали литтл свиммерс для бассейна. Неделю назад вернулись из Болгарии, туда уже с приличной коллекцией ездили - свим тренер, нарукавники, две пары плавок (больше поржать, чем для соблюдения приличий), одни плавки - подгузники, для бассейна. Маленький надувной бассейн тоже брали с собой, но его на море не носили - поставили в номере на балконе, дополнительное развлечение было. А к поеданию песка я относилась философски, иначе спятить можно - не уследишь. И он ел, но не прям чтоб горстями - так, в познавательных целях.

0
17.07.2012

прикольно, мне кажется, мой только познавательными целями не ограничится, съест весь пляж :)

0
18.07.2012
Маратосику 9 месяцев! День повышенного травматизма.

Похожие записи