Войти

День повышенного травматизма.

МариВита
Настенка, 14 лет 8 месяцевАлексей, 11 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

бедняжечкасейчас глаз да глаз за ними нужен...

хоть бы все обошлось у вас..

0
18.07.2012

блин, у него даже сосудики полопались возле глазок, сейчас всё красненькое, надеюсь рассосётся быстро, а то смотрю и так жалко каждый раз и себя корю, ужас!

0
18.07.2012
МариВита
Настенка, 14 лет 8 месяцевАлексей, 11 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

бедняжечка..малышик малышик...

еще наплачимся мы горе-мамочки такие((

0
18.07.2012

ой, да ну. Просто опытнее будем, и смотреть лучше будем тоже. Конечно, если деть в родителей пойдёт, то шахворост будет ещё тот. Это, видимо, воздастся за наше " издевательство" над родителями

0
18.07.2012
МариВита
Настенка, 14 лет 8 месяцевАлексей, 11 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

ой)))я тоже хулиганка была..особенно с разетками играть)))

ой ой..да уж точно отыграются на нас...

будем смотреть..

0
19.07.2012

и я в розетки лезла

0
19.07.2012
Наталья
Ольга, 32 годаЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

Эх..это опыт)))) С опытом все приходит)))) Я сейчас уже все последствия наперед рассчитываю, ито иногда промашки - ходит вон порой из под окон монтажную пену достает и ест)))) Главное все вокруг себя видеть глазами ребенка))))

0
18.07.2012

монтажная пена, кошмар! мой бы тоже ел с удовольствием, хорошо хоть её у нас нет :)

0
18.07.2012
Наталья
Ольга, 32 годаЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

А нас вот угораздило окна сменить))))

0
18.07.2012

Не переживай все выкакает, даже не сомнивайся. Я тоже вроде все убираю дома, но иной раз не доглядишь старшая фантики любит разбрасывать, вот потом в памперсах наблюдаю неперевариный огрызок, все выходит в первозданном виде, страшно если проглотит дождик от елки, это мне недавно кто то сказал не помню кто, а остальное выходит, даже деньги)))) бывает у некоторых дети мелочь глотают, потом какают ей как денежные гуси. рвоту вы наверное сами ему вызывали? 

0
18.07.2012

рвоту, да, но не специально. просто пыталась достать обёртку, а получилось содержимое желудка. 

0
18.07.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

Бедный малыш! наш когда-то тоже упал, когда полз-руку не так поставил, ротик разбил-кровь тоже была, я думала,  с ума сойду..А ваш ещё и фольгу скушал! Хоть бы всё было хорошо!

0
18.07.2012

вроде всё ок, жду покакушек

0
18.07.2012
На моря. Что лучше взять? Сходила сегодня на первое занятие по аэробике :/

Похожие записи