Войти

Кажись заболела

Иза
Малина, 17 лет 6 месяцевЕлисей, 14 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяцТаисия, 8 лет 5 месяцевСерафим, 4 года 8 месяцев Москва
Маска!!!! Если у тебя ОРВИ, то тебе свечи виферон 500 тыс.-1-2 р/д, Деринат в носовые хода -3-5 р/д, горло опрыскивать мирамистином 3р/д и маска!!! Амиксин тебе нельзя, раз ГВ.
Ребенку-свечи виферон 150 тыс-1 р/д, Деринат 3 р/д по 2 кап в каждую ноздрю, а в перерывах слизистые носа смазать оксалиновой мазью. Я еще детям растворяю в чайной ложке воды 1таб анаферона детского (разные про него разговоры идут, типа помогает-не помогает, но я даю), это доза для профилактики.
Проветривай квартиру очень часто, ребенка выносить из комнаты во время проветривания.
0
28.08.2012

спасибо

0
28.08.2012
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

Давай держись!!! я афлубин даю сыну и сама его принимаю для профилактики

0
29.08.2012

спасибо

0
29.08.2012
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

ну как у вас здоровье? что помогло?

0
05.09.2012

привет, слава богу всё ок. Я всё таки антигринпин пила таблеточки 3 штуки за 2 дня + оксолиновая мазь и чай с мёдом (мёд свой, и аллергии нет у нас). Малому салином капала нос и под нос оксолиновую мазала.

0
05.09.2012
Вес, рост Читать всем!!!

Похожие записи