Сначала муж с соплями и чихами день отходил, но у него всё быстро проходит т-т-т, 3 пакетика Антифлу и здоров, а я теперь с соплями и температурой 35,2 (это я ещё долго термометр держала). Болит голова жутко и зубы все ноют (ещё и реакция на погоду). Боюсь как бы малого не заразить. И чем лечиться-то? Мы ещё по полной грудь едим.
Маска!!!! Если у тебя ОРВИ, то тебе свечи виферон 500 тыс.-1-2 р/д, Деринат в носовые хода -3-5 р/д, горло опрыскивать мирамистином 3р/д и маска!!! Амиксин тебе нельзя, раз ГВ.
Ребенку-свечи виферон 150 тыс-1 р/д, Деринат 3 р/д по 2 кап в каждую ноздрю, а в перерывах слизистые носа смазать оксалиновой мазью. Я еще детям растворяю в чайной ложке воды 1таб анаферона детского (разные про него разговоры идут, типа помогает-не помогает, но я даю), это доза для профилактики.
Проветривай квартиру очень часто, ребенка выносить из комнаты во время проветривания.
Ребенку-свечи виферон 150 тыс-1 р/д, Деринат 3 р/д по 2 кап в каждую ноздрю, а в перерывах слизистые носа смазать оксалиновой мазью. Я еще детям растворяю в чайной ложке воды 1таб анаферона детского (разные про него разговоры идут, типа помогает-не помогает, но я даю), это доза для профилактики.
Проветривай квартиру очень часто, ребенка выносить из комнаты во время проветривания.
0
28.08.2012
Ответить
Давай держись!!! я афлубин даю сыну и сама его принимаю для профилактики
0
29.08.2012
Ответить
привет, слава богу всё ок. Я всё таки антигринпин пила таблеточки 3 штуки за 2 дня + оксолиновая мазь и чай с мёдом (мёд свой, и аллергии нет у нас). Малому салином капала нос и под нос оксолиновую мазала.
0
05.09.2012
Ответить