Войти

Агрессия у ребёнка и наш поход в пол-ку

Олька
Лиана Антоновна, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

всё то же самое...посмотрите, в этой ленте через раз подобные посты....возраст такой,ребёнок проверяет вас на прочность....я сижу на успокоительных,не возможно просто с ней...муж, которого довести сложно, и то психует, хотя видит её пару часов в день...а я весь день...думаю, скоро меня в психушку увезут...я уже не выдерживали и плакала прям в поликлиннике от стыда и беспомощности....плакала в подъезде, когда она отказывалась идти сама, естесственно с орами и криками, на что сбежались все бабушки и начали меня учить....

0
30.04.2013
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Точно про нас с сыном.Тихо схожу с ума

0
01.05.2013
Точно-точно. Возраст. Лечить только материнской любовью. Говорить что бить нельзя ( у нас еще и кусается жесть), смотреть ему прямо в глаза и говорить, какой он хороший и как вы его любите.
0
02.05.2013
Алла
Артемий, 14 лет 8 месяцевАлександр, 9 лет 9 месяцев Москва

Ух, мы не одни такие!))

У меня сын так вообще с рождения все лупит и кидает. Иногда просто так, чаще, когда что-то не получается (психует то есть). Абсолютно согласна, что это возраст. Детки сейчас с боооольшим трудом понимают, что другим может быть больно, неприятно и т.д. От того и лупят - для них то это новое умение, показывают силушку богатырскую!))))

Нам 1 и 6. И Темка начал валяться и кататься по полу, как что не по его. Стою рядом, жду пока "перебесится".

Сил нам, мамы, и терпения!)

0
30.04.2013

У меня тоже, в последнее время, подходит и кулаком так Баццц.. Когда ему что-то не нравится. Откуда???? Я в шоке. Мультики все добрые смотрим. Дома никто не дерется. Теперь я боюсь что на площадке кото-то ударит.....

0
01.05.2013
А вчера Марату было 1,6 + фотки Отлучаемся от груди. Вопросы.

Похожие записи