Не пойму, что болит у меня, то ли мышцы между нограстягиваются, то ли это лобковая кость, как синяк все равно болит. Днем особо не чувствую, а вот ночью, когда кручусь, то больно. В первую Б нечто подобное было уже неделе к 36
Мама мальчика (14 лет)
Курск
у нас на работе у девочки то же самое, но у неё 23 недели только. Врачи говорят симфизит
0
11.01.2014
Ответить