Кроме того, что у меня сегодня первый день без работы! Я наконец-то в отпуске и это супер-чувство!!!!
Один замечательный человечек сделал мне подарок и рассказал про акцию у Либеро (бесплатный надор для новорожденного).
И ВОТ!!!! В первый день отпуска я уже с первым подарком моему пузожителю!!!
Хвастаюсь:



