очень жду новых знакомств!!!!пишите!!!Приветик!!!!
очень жду новых знакомств!!!!пишите!!!привет Катеринка))))
тут много полезного и нового можно узнать)))))))))
Пока ещё не знаем,10авг. на узи пойдём. Наша узистка долго была в отпуске, по этому считаем дни уже до её выхода)))
Все говорят что наверно будет мальчик, т.к. не расплываемся.))))))
Уже думаем над именем))))
Вас поздравляю с сынишкой, Константин хорошее имя, мужественный парень будет)))))
Как ваше самочувствие?
танцуем))) не то слово, такое чувство что на ринге бокс)))) Самочувствие прекрассное, переживаем только за вес, точнее за воду в организме) пытаемся контролировать)
А так всё замечательно,токсикоза не было, растём,считаем дни до узи)))))
Как ваш богатырь? Уже во всю стучиться)))))))
я стала настой боярышника пить,холодненький(из холодильника) с сахорком очень вкусно. он и житкость выводит и полезен,жажду хорошо утоляет, вся семья теперь на таком компоте сидит))))) И к вечеру уже ножки перестали отекать)
так у тебя от этого и ноги отекают,я с отпуска ехала,мы в машине путишествовали,так тогда ноги очень опухли,без движения сидишь,устраивай себе выходные,побереги себя и крошку и всё сразу в норму придёт)))))))))
у меня как-то после работы вообще разорвались))) я в машине нашла пляжные мужа шлёпки и в них пошла,на меня тоже люди с недоумением смотрели,девочка в сарофане и в шлёпках на 4размера больше и ещё мужские)))думала их снять но грязно было)))))
Привет))
мы где-то рядом по сроку)) Может даже в одном роддоме рожать будем, ты еще не определилась в каком?
у меня все немного груснее!!!Хотя может это и лучше!!У меня будет кесарево скорее всего!!!Боюсь ужастно!!!!Но говорят что кесерят лучше всего в третем роддоме.


