Привет девочки! У нас пошла 20 неделька, я объедаюсь арбузами, почти месяц чуть ли не каждый день одна съедаю по пол арбуза. Из туалета не вылазию. У кого нибудь есть такое? Не очень это вредно, хотя арбуз полезный, но в нем много жидкости, а я хочу не могу удержаться, аж слюни текут, не могу остановить. Вот так бывает...
Абжорство арбузами
Читать далее
Не хочу быть кубышкой
Привет девочки! Я очень боюсь набрать в весе, хотя я пока похудела на 3 кг, срок 14 неделек, но я и так пышка 67 кг, если я расползусь боюсь не поместиться в зеркале. Хочу начать делать упражнения для беременных, может это поможет. Кто нибудь делает упражнения для беременных? И помогают они? Ем все подряд, вообщем все что хочется.
Подскажите как быть...
Читать далее
Поездка на юг
Привет всем будущим мамулькам! нам 14 неделек и через полторы недели мы собираемся на юг, своему врачу я не говорила, боялась, что не разрешит. Кто нибудь на таком сроке ездил на юг и еще я слышала, что нежелательно загарать?