Заказала сыну ботинки на следующую зиму... 36 размера... Сейчас ходит в 34-ом и стелька почти до края затерта... Заказывала и не верила, что уже 36-ой... Муж смеётся, мол, если у сына нога перерастет, сама носить будешь ;)
Опять стали малы все носки, надо уже покупать размер 34-36, а я удивляюсь, что он мои стал таскать и они ему не сильно и велики.
Каким-то чудом ещё живы купленные в сентябре сандалии для сада 33 размера, но с ними все ясно, будет носить до конца мая пока палец не начнет за пол ширкать ;)