Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Взрыв сознания

Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Завтра куплю тетрадь в клетку, выдам своей вашу машину)))

0
31.01.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Лучшее пособие - листок в клетку ;)

0
01.02.2019
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

я вчера весь дом перерыла -нет у нас тетради в клетку)))))) пойду куплю сегодня)))

0
01.02.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Бери белый лист и рисуй сама квадраты и дели на клетки, сын многие сам чертил ;)

0
01.02.2019
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

шутница)) мне легче тетрать купить))

Блин, вот где бы здесь взять с крупной клеткой(

0
01.02.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Как я люблю крупную клетку ;)) надо в Германии будет купить, а то у нас А4 с крупной нет.

0
01.02.2019
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

я помню в россии только тетради в крупную были везде)))( ну еще я тетради не возила))))

0
01.02.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ой, давай, вспоминай, где ты в России крупную клетку А4 видела!!! Я только крупную на мелких школьных по 18 листов размером А5 с зелёненький обложкой видела, а крупная была везде в Финляндии и очень мне нравилась ;)

0
01.02.2019
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

в а4 не помню.А обычных тетрадей ,вроде ,в ашане было полно... Мне тогда не нужна была крупная особо)))

0
01.02.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Мне она тоже была не нужна, пока в финке не прочувствовала, как классно писать в блокнотах с крупной клеткой

0
01.02.2019
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Согласна. Но, тут (в сша) чёт бедно с канцеляркой... Разукрашки почти все на газетной бумаге, выбора тетрадей я не заметила. Ручки обычные..

В Германии в этом плане - раздолье))

У знакомого ребёнок ходит в школу с айпадом. Нет ни ручек, ни тетрадей... Я вот не знаю, как реагировать)))

0
01.02.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ручки и бумага нужны, они мозг развивают ;) японцы из-за этого и калиграфию ввели в том числе чтоб у стариков деменции не было. Ну а школа.... У меня в Финляндии был ученик лет 40 и я говорю, запишите, а он смотрит на ручку и прям думает, как ее в руки брать

0
02.02.2019
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

я тоже сразу про моторику подумала.. У нас выпросила планшет для рисования,однако карандаши еще никто не отменял))

0
03.02.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

А, у меня нет планшета.... Я динозавр ...

0
03.02.2019
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

какого?для рисования?

У нас два планшета обычных и один для рисования))) правда, случайно вышло..Айпад отошел младшей от старшей.А второй планешет мужу на учебе выдали ( и оставили) .Сама я их не очень люблю.Айпад таскаем в поездки

а рисование.. ну, захотелось деточке)) а мы ,чтобы простимулировать ее письмо и чтение купили (он дешевый))

0
03.02.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Никакого😂 ноута рабочего с головой хватает ;) а для рисования прикольный? Стоит его брать? У меня на работе валяется в упаковке невскрытый

0
03.02.2019
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

По мне он на фиг не нужен)) но ребёнок в магазине слюной зашёл)))

0
03.02.2019
Школа 1434 г. Москва (Раменки) карантин по кори Животные африки

Похожие записи