Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Не понимаю

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Ну можно как-то объяснить. Может она не ради денег, а из принципа?
0
20.06.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
до того, как возникли слова про "пенсию" я тоже думала, что сильно обидел ...
0
20.06.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Я имела в виду другой принцип: мне положена копейка и я ее получу во что бы то ни стало, даже если погоды она мне не сделает.
0
20.06.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
думаю, ты права ... я про это как-то и не подумала. Все хотела про беговел спросить. Купила?
0
20.06.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Купили. Только он не катается, а ходит с ним между ног))) то ли побаивается, то ли не догоняет... Поэтому все равно отдает предпочтение самокату. А я как раз покупала, что с самоката переключить.
0
20.06.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
пусть ходит, первое время многие ходят. Я одно время говорила, мол поднимай ноги, я тебе подвезу (и за руль тащила беговел), но как-то очень быстро процесс пошел
0
20.06.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Я тоже пытаюсь "подвозить", но мой протестует: " Кам!" (=сам)
0
20.06.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Кам, так Кам, значит, нравится ему
0
20.06.2019
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
я такую реально знаю! только одно исключение,она не оформляет пенсию по потере кормильца.. История песня просто..значит-ся ,встречалась дева с замужним мужчиной.Он был прочно женат и никогда развестись не обещал, наоборот, всегда говорил как ему важно чтобы жена не узнала (оставим морально-этическую сторону его рассуждений).Ок, дева осознанно беременеет! больше скажу, обманным путем.встречались они не первый день, отношения были прозрачными и она его наколола ,что пьет таблы.Беременность.Он ей деньги на прерывание.Она гордо-нет,рожу для себя.Ну,ок.Родила, записала как мать-одиночка. А тут у мужика карьера в гору поперла.. был обычным мастером на заводе, стал директором.Но, и у нее потихоньку карьера шла ввысь (оба трудились в одном месте).Перед первым классом ребенка, этот чел уходит от жены и женится на другой.И тут мою знакомую бомбануло! как так?! почему не на ней?!(к слову сказать, когда он узнал о ее решении оставлять ребенка,то всякие контакты он с ней прервал,и ее попытки пресекал). Короче, дева полетела в суды доказывать отцовство.Но,она имела хорошую работу и отличную зарплату.Единственный раз,когда он с ней говорил, это пригрозил ей потерей ее места.Она не вняла.Итого,отцовство она доказала.Работу потеряла.С ребенком он не общается.Первые полгода она получала хорошие алименты.Потом он уволился и ушел на ип.Алименты уже не крутые.Но, карьеру ей пришлось строить заново ИИИИ!!! На сегодняшний день никаких постоянных отношений у нее нет.( не знаю, есть ли временные).Но, она осознанно хочет второго ребенка! да, готова родить его и аналогичным способом -для себя.
0
20.06.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саратов
Может второго рожает не для себя, а для того, чтобы у первого ребенка был родной человек?
0
22.06.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
По поводу второго - мотивы "зачем" - это личное дело автора, но от безденежья, когда пенсия нужна , чтоб прожить, второго не рожают. Мне не понятно, зачем тратить столько сил-времени и нервов на свое прошлое и с таким остервенением выбивать хоть что-то ... Здоровья и нервов это не прибавит
0
22.06.2019
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
Ох, сложно так все. Бог знает мотивы какие. Может дело принципа уже
0
20.06.2019
Корь ... Майя Ганина "Тяпкин и Лёша"

Похожие записи