Войти
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Центральный детский мир

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мы туда исключительно как в музей ходим 😂🙈

0
31.05.2024
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Анна, я твой пост и вспоминала. И не могла понять, что там вообще смотреть кроме избушки бабы Яги, часов, витража и двух интерактивных экспозиций из лего 🤷🏻‍♀️
0
31.05.2024
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Maria, ну там же полно всяких супергероев и прочих героев мультиков, Маша и Медведь и прочие, много всяких фотозон, машины всякие, где можно сесть "порулить". Пианино напольное моим нравится. Мы долго там ходили. Мои не хотели уходить. Во всяком случае, так было в новогодние праздники. Может, уже убрали частично.
0
31.05.2024
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Анна, пианино видела. А герои на первом этаже в игрушках? Я только туда не спускалась. Машины были на втором, но моего не впечатлили, даже не вылез к ним
0
31.05.2024
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Maria, про этаж уже не вспомню, мы все этажи там облазили
0
31.05.2024
Весна в этом году прекрасна Дождалась!!! Совместные игры

Похожие записи