Войти
Maria
41 год Москва, Россия
На сайте с 13.02.2012, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
489
записей
23
друга
27
подписчиков
Немного вечернего юмора

У меня сегодня день юмора. Сдала в Экко ботинки по деффекту, чтобы тут же заказать такие же и радоваться, что их не раскупили.

Зашла в комнату и поняла, что ребенок выздоровел и может идти в сад 👇

Назад в будущее

Четвертый день не сплю…

Сначала у младшего болели ножки. Три ночи подряд как по расписанию с 23:00 до 00:30.

вчера не болели. В 23 он меня разбудил словами, почему я не меняю ему подгузник , он же пописал. Потом начался концерт: мама, дай фонарик, зачем ты его у брала… и опять ровно до 00:30. Полпервого он засыпает прямо на середин

4
Детская обувь

Неожиданно потеплело и дети оказались резко без уличной обуви.

Итого, младший 3г10 мес - 27 размер ботинок. Купили со второй попытки. Расстроило, что в капике пропала кожаная обувь.

Старший 10 лет сегодня обнаружили, что уже 40 взрослый размер 🤦‍♀️ а сандалии на лето вообще 41 сели.

Школа 🤦‍♀️ кажется, скоро забудем

День тишины

Я поняла, что в юности получила прививку Норд Ост, Беслан, Пушкинская площадь, Лубянка, автобус 31 декабря … помню, как разыскивала маму и не верила, что именно в этот день решили с мужем прогулять работу и универ…

а сейчас просто ощущение тишины за тех, кто погиб, пострадал… боль от того, что эти методы опять пошли в ход как мера давления

6
Как скучно жить… если нет школы и сада

Пока мы отдыхали, у младшего в саду был карантин по кишечной инфекции, группу обработали, праздник в последний день карантина все отгуляли без нас… и вот выходит он и через три дня бледность, а потом весь день рвота… сели с ним дома. Даже нормально сидим, автокресло отстиралось, в машине после рвоты запах мой забитый нос не слышит. Ребенок мало

8
Как я провел 8 марта.

Приезжали свекры и впервые за 14 лет подарили мне подарок на День Рождения. Брат впервые за те же 14 лет позвонил и поздравил лично, а не дежурной смс.

Старший подарил классный блокнот (от него подарка даже на ДР не дождешься), с мужем выбрали мне тюльпаны, покатались на лыжах.

А все свободное время … я пишу, пишу, пишу … письма в

4
Отпуск не по плану

Приехали на горнолыжный отдых в Кировск, мурманской области… в итоге - на горе туман и ничего не видно. Поэтому изучаем окресности. Сегодня были в этнической деревне - кормили оленей, обнимались с хаски…. И впервые увидели солнце 🤣 если честно, я уже устала каждый день придумывать альтернативные катанию формы развлечений на всю нашу толпу, а по

3
Ожидание / реальность

Сегодня уже могу с юмором смотреть на ситуацию, вчера сил было мало на это. Особенно с учетом вылета из Мск в 6:00 и подъема в 3:00 и двух детей, младшему из которых 3.5 года (но вел себя лучше старшего).

Впервые заказали квартиру без отзывов.

договорились, что нас пораньше заселят в «халупу», а вечером переедем в нашу, ее как раз

5
Такси ночью

Подскажите, как вы заказываете такси в Москве ночью так, чтобы приехало?

Сегодня заказывала свекру до аэропорта (ехать 30 минут, цена 1600) - писал, что машина будет через 12 минут. Ок, потом 10 минут искал машину, потом нашлась машина с подачей через 10 минут и через 15 она даже не тронулась, плюнули, заехали за ним сами. Чуть не опоздал

Мальчик
13 лет
Младший
6 лет