Первый урожай этого года собран. Вкусный.
Первый урожай этого года собран. Вкусный.
Сегодня мое сознание расширилось… прям очень.
Ездила на благотворительный переезд (те работать бесплатно). Для меня ранее все благотворительное исклю
В этом году поучаствовала в двух розыгрышах среди участников разных курсов. Один - в клубе, где всего 20 человек, стоимость подарка обозначена в 2000. Получила сломанные часы, носочки (хорошие) и сильно пахнущую елочку (ароматизатор?).
во втором с подарком за 500 руб - ничего.
Буду ли еще участвовать? Да. Потому что эти розыгрыши кос
Дети болеют, сегодня затемпературил младший. Я отстрелялась за сутки с одной дозой жаропонижающего. Сегодня только вялость осталась.
С радостью обнаружила, что кабинеты ОРВИ работают на праздниках. С удивлением узнала, что позвонить напрямую в поликлиннику невозможно, а узнать, в каком филиале работает рентген и сдача анализов (и рабо
Вот не зря мне в этом году прям хотелось купить новогодние пижамки и новый год праздновать начали еще числа 30-го.
Итого. 30.12 старший за температурил.
31.12 у него 37.2 утром, у меня сопли ручьем. К вечеру у него 38, я с красным опухшим носом и кучей платков. Ананас съели до обеда, оливье закончился часов в 17. Пряничный поезд
Вчера старший пришел с температурой из школы, а сегодня они со свекровью должны были ехать в театр Сатиры на Карлсона.
Решили, что если разболеется, свекровь поедет с младшим.
Ага, только не учли, что младший откажется ехать вдвоем с бабушкой и будет настаивать на играх дома.
По итогу купила себе билет на галерку и по
Как же может 5 класс быть без приколов.
вот один из них. Это домашняя работа, выполненная дома. Единственная домашка на завтра, которую сделал. При этом первый номер - не тот, второй - это типа задача, но ответ опять не тот, третий хоть правильный. И на том спасибо!
Если я запланирую активные выходные, погода решит добавить радости…
Отвозила вчера старшего на тренировку по лыжам, младшего отвела там в игровую. Итого - поработала час. Выходим из игровой и всю коляску занесло!
начался снегопад.
Машину минут 10 разгребала от нападавшего снега. Точка номер два - МГУ, кружок по математике.
За окном сугробы и белый-белый снег…. Младший вторую неделю поет новогодние песенки, которые репетируют в саду.
а вчера в 21 час мы начали ставить елку! Дети прыгали от счастья. Надо отметить, что с каждым годом собирают они ее быстрее.
В 21:40 говорю, давайте пижамную вечеринку под елкой? Мелкий сразу: А какие у
Муж уже второй месяц по выходным учится, поэтому я развлекаюсь с двумя детьми, как могу.
утром спросила у младшего, не хочет ли он подстричься. К моему удивлению, согласился! А машинка разряжена. ок, подстригла ножницами. И выдохнула, в понедельник на фотосессии будет не лохматый 🤫
Ходили на «Лесси детектив» в Филармонию. Какой же