Войти
Maria
41 год Москва, Россия
На сайте с 13.02.2012, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
489
записей
23
друга
27
подписчиков
Тайный санта

В этом году поучаствовала в двух розыгрышах среди участников разных курсов. Один - в клубе, где всего 20 человек, стоимость подарка обозначена в 2000. Получила сломанные часы, носочки (хорошие) и сильно пахнущую елочку (ароматизатор?).

во втором с подарком за 500 руб - ничего.

Буду ли еще участвовать? Да. Потому что эти розыгрыши кос

5
Пижамный новый год

Дети болеют, сегодня затемпературил младший. Я отстрелялась за сутки с одной дозой жаропонижающего. Сегодня только вялость осталась.

С радостью обнаружила, что кабинеты ОРВИ работают на праздниках. С удивлением узнала, что позвонить напрямую в поликлиннику невозможно, а узнать, в каком филиале работает рентген и сдача анализов (и рабо

5
Пижамная вечеринка

Вот не зря мне в этом году прям хотелось купить новогодние пижамки и новый год праздновать начали еще числа 30-го.

Итого. 30.12 старший за температурил.

31.12 у него 37.2 утром, у меня сопли ручьем. К вечеру у него 38, я с красным опухшим носом и кучей платков. Ананас съели до обеда, оливье закончился часов в 17. Пряничный поезд

9
Если план А и план Б не сработали

Вчера старший пришел с температурой из школы, а сегодня они со свекровью должны были ехать в театр Сатиры на Карлсона.

Решили, что если разболеется, свекровь поедет с младшим.

Ага, только не учли, что младший откажется ехать вдвоем с бабушкой и будет настаивать на играх дома.

По итогу купила себе билет на галерку и по

7
Никогда не было и вот опять

Как же может 5 класс быть без приколов.

вот один из них. Это домашняя работа, выполненная дома. Единственная домашка на завтра, которую сделал. При этом первый номер - не тот, второй - это типа задача, но ответ опять не тот, третий хоть правильный. И на том спасибо!

5
Снегопад в начале декабря

Если я запланирую активные выходные, погода решит добавить радости…

Отвозила вчера старшего на тренировку по лыжам, младшего отвела там в игровую. Итого - поработала час. Выходим из игровой и всю коляску занесло!
начался снегопад.

Машину минут 10 разгребала от нападавшего снега. Точка номер два - МГУ, кружок по математике.

2
Зимо-осень

За окном сугробы и белый-белый снег…. Младший вторую неделю поет новогодние песенки, которые репетируют в саду.

а вчера в 21 час мы начали ставить елку! Дети прыгали от счастья. Надо отметить, что с каждым годом собирают они ее быстрее.

В 21:40 говорю, давайте пижамную вечеринку под елкой? Мелкий сразу: А какие у

6
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва
Выходные втроем

Муж уже второй месяц по выходным учится, поэтому я развлекаюсь с двумя детьми, как могу.

утром спросила у младшего, не хочет ли он подстричься. К моему удивлению, согласился! А машинка разряжена. ок, подстригла ножницами. И выдохнула, в понедельник на фотосессии будет не лохматый 🤫

Ходили на «Лесси детектив» в Филармонию. Какой же

Мальчик
13 лет
Младший
6 лет