Войти
Maria
41 год Москва, Россия
На сайте с 13.02.2012, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
489
записей
23
друга
27
подписчиков
Новый год к нам идет

Решила заняться новогодней подготовкой и облом.

Билеты в цирк на Цветном бульваре и на декабрь все раскуплены!!! Купила только на 19 января ! Офигеть!

зато на 31.12 сходим по традиции в Филармонию.

2
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва
Домашка 5 класс

Вот и пришло мое время сесть и проверять домашку. 5 класс. Быстро и качественно сделал только английский, тк все лето тренировался. Интересно, сколько понадобится времени, чтобы въехал в новые требования и правила

1 сентября

Праздник 🥳 у меня 🎉🎉🎉🎉

Дети пристроены и никто мне не будет говорить, что сидит с ними, поэтому я обязана и список претензий, никто не сетует каждый день, какие они шумные и не такие.

утром 1 сентября обнаружили, что прошлогодние брюки не налезли, хотя джинсы этой же фирмы носит с прошлого года. Пошел в джинсах. Муж спраши

5
Расходы на школьника

Решила посчитать расходы своего пятиклассника в месяц.

1 Театральная студия для спины и умения контролировать тело - 6200 (2 раза в нед)

2 Карате - 5000 (2 раза в нед)

3 Шахматы онлайн - 6000 (2 раза в нед)

4 Английский (индивидуально) - 7200 (1 раз в нед 90 минут)

5 Математика в МГУ - 3500 (плата за год 29 тыс

Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва
Родительское собрание 5 класс

Сходила. Под впечатлением. Такая сложная программа, такая сложная…. все говорят, только я пока не поняла, где эта сложность… похоже, ее придется самой создавать.

В пятом классе изо…. Будут делать варианты разных промыслов (дулевскую игрушку, жестовский поднос). Ну нафига это в 5 классе???

Труд. Так бодро рассказывала, что будут зан

Средняя школа

Купили тетради, ручки дома валяются, думаю, найдет, белая рубашка с прошлого года сойдет (манжеты на пределе, но первое сентября переживут). А больше он ее и не наденет. Кроссовки с весны еще почти живы и не убиты. Пенал из морозилки достали, жевачку от него отковыряли.

Сбор окончен, можно продолжать радоваться лету.

9
Сапы на Истре

Первый раз сплавлялись по Оке. 4.5 часа с одной остановкой. В +32 и без купальников 😂 Зато было очень классно и душевно. С нами была жена организатора с 6-месячной малышкой.

Второй раз плавали вчера на Истринском водохранилище. Сплав и пикник в незнакомой компании. Было классно! Хотя выплывали в дождь. Зато было очень тепло, душевно и не

Завязать с бб

В последний месяц не покидает мысль удалиться с бб

У всех, кто в подписках и друзьях, детки подросли и редкие посты в ленте появляются только, когда им нужна помощь или нужно выговориться. Сама тоже пишу только, когда на душе кошки скребут и надо их где-то выгулять… сейчас тоже не исключение. Вот и думаю, может, удалиться нафиг… почему-то

Мальчик
13 лет
Младший
6 лет