Решила заняться новогодней подготовкой и облом.
Билеты в цирк на Цветном бульваре и на декабрь все раскуплены!!! Купила только на 19 января ! Офигеть!
зато на 31.12 сходим по традиции в Филармонию.
Решила заняться новогодней подготовкой и облом.
Билеты в цирк на Цветном бульваре и на декабрь все раскуплены!!! Купила только на 19 января ! Офигеть!
зато на 31.12 сходим по традиции в Филармонию.
Решила я подарить себе на новый год новую фигуру….
и пошла в группу похудения к фотографу…. Итого за 3 дня -2 кг и научилась фоткать красиво еду.
Вот и пришло мое время сесть и проверять домашку. 5 класс. Быстро и качественно сделал только английский, тк все лето тренировался. Интересно, сколько понадобится времени, чтобы въехал в новые требования и правила
Праздник 🥳 у меня 🎉🎉🎉🎉
Дети пристроены и никто мне не будет говорить, что сидит с ними, поэтому я обязана и список претензий, никто не сетует каждый день, какие они шумные и не такие.
утром 1 сентября обнаружили, что прошлогодние брюки не налезли, хотя джинсы этой же фирмы носит с прошлого года. Пошел в джинсах. Муж спраши
Новенький, с пылу с жару по новейшим фогос.
и вот с такой табличкой на форзаце. Похоже, издатели очень торопились освоить материал.
Решила посчитать расходы своего пятиклассника в месяц.
1 Театральная студия для спины и умения контролировать тело - 6200 (2 раза в нед)
2 Карате - 5000 (2 раза в нед)
3 Шахматы онлайн - 6000 (2 раза в нед)
4 Английский (индивидуально) - 7200 (1 раз в нед 90 минут)
5 Математика в МГУ - 3500 (плата за год 29 тыс
Сходила. Под впечатлением. Такая сложная программа, такая сложная…. все говорят, только я пока не поняла, где эта сложность… похоже, ее придется самой создавать.
В пятом классе изо…. Будут делать варианты разных промыслов (дулевскую игрушку, жестовский поднос). Ну нафига это в 5 классе???
Труд. Так бодро рассказывала, что будут зан
Купили тетради, ручки дома валяются, думаю, найдет, белая рубашка с прошлого года сойдет (манжеты на пределе, но первое сентября переживут). А больше он ее и не наденет. Кроссовки с весны еще почти живы и не убиты. Пенал из морозилки достали, жевачку от него отковыряли.
Сбор окончен, можно продолжать радоваться лету.
Первый раз сплавлялись по Оке. 4.5 часа с одной остановкой. В +32 и без купальников 😂 Зато было очень классно и душевно. С нами была жена организатора с 6-месячной малышкой.
Второй раз плавали вчера на Истринском водохранилище. Сплав и пикник в незнакомой компании. Было классно! Хотя выплывали в дождь. Зато было очень тепло, душевно и не
В последний месяц не покидает мысль удалиться с бб
У всех, кто в подписках и друзьях, детки подросли и редкие посты в ленте появляются только, когда им нужна помощь или нужно выговориться. Сама тоже пишу только, когда на душе кошки скребут и надо их где-то выгулять… сейчас тоже не исключение. Вот и думаю, может, удалиться нафиг… почему-то