Вчера был сложный для всех день… с другой стороны, смотрела спокойно на события, несмотря на то, что наш мост перекрывали и еле открыли сегодня к вечеру, родители застряли по ту сторону Оки, ровно по пути следования…
а вечером впервые за последние 10 лет позвонил брат и мы спокойно поговорили, про парники, счета, настроения… будто и не был
10 лет назад я приехала домой с маленьким закрытым со всех сторон кулечком, потому что 30-градусная жара сменилась резким похолоданием.
Мне самой было под 30 и я вроде бы готовилась к этому новому этапу, но как-то все пошло не по плану. Зато есть что вспомнить.
Сначала меня все гнали в роддом и постоянно спрашивали, когда я буд
У старшего в классе зафиксирован случай кори.
В родительском чате по этому поводу тишина. Учитель лично обзвонил треть класса и сообщил, что дети на удаленке до конца года и без выпускного и одной итоговой работы.
Второй день в родительском и районном чате тихо. Зато знакомая ведет ребенка в школу, а ей навстречу незнакомый мужчина
Итоги года:
1. Самостоятельная учеба. Оценки 4-5. Одна текущая тройка. В последнем триместре прям собрался и годовые вытянул на 5 по всем кроме физкультуры.
2. МЦКО по русскому и литре 4, по математике - 5.
3. Решили не менять школу, поступать в нашей в математический класс. Пролетели с вероятностью 85%. На вступительной по
Ниже писала про радостного младшего, для которого любая движуха в кайф и вечный цирк. Пробки, поездки, походы, ремонт - все в кайф.
На его фоне предподростковые настроения старшего выглядят еще веселее.
Вчера день у мальчика не задался с самого утра: к приезду свекров, оказывается, надо застилать кровать (вот удивительное д
С первым ребенком я была правильной мамой, а он правильным мальчиком… Со вторым я с головой нырнула в какую-то параллельную реальность… Он говорит с года, болтает предложениями с полутора, к трем речь стала немного непонятной, тк язык не успевает тараторить на такой скорости, как он хочет. Да что язык, я сама через двадцать минут устаю восприним
Не жилось мне спокойно, в апреле топили активно, несмотря на температуру +18 за окном, и решила я, что надо наконец-таки обзавестись кондиционером хотя бы в солнечной комнате.
Ок. С моделью определились. Магазины установку решили превратить в лотерею: покупаешь сертификат на установку, а когда поставят, уже потом узнаешь. Плюс бонус: скол
Вот учится ребенок ровно по математике, текущие пятерки, средний бал по математике 5.0, мцко 5, а потом на вступительной на мат вертикаль получает 15 баллов из 22 (в своей школе)…
с одним уравнением его переклинил -х, ок. Это два балла.
Но дальше чудесатее: задачу на движение решил записать в одно действие, как в классе разрешали,
Всем доброго дня!
подскажите, как добиться гарантийного ремонта.
В 2018 году купили смеситель Орас (Финляндия) с гарантией 5 лет. Позвонила в сервисный центр, сказали, что год назад фирма ушла с российского рынка.
Можно ли добиться гарантийного ремонта через организацию продавца?