Две недели назад - на 7 неделе на узи подтвердили что бьется сердце, развитие нормальное.
сегодня через 2 недели - 9 неделя на узи два разных врача посмотрели и установили подозрение на зб, потому что оба не смогли увидеть сердцебиения и размер с прошлого раза увеличился не до 2см а до 1 всего.
через неделю поставили повторное узи чтобы проверить наверняка.
очень тревожно, пожалуйста поделитесь может у кого были благополучные разрешения подобной ситуации.