Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Жанна
Чебоксары, Россия
На сайте с 30.05.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Жанна
Чебоксары
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
мои встречи с врачами
невролог: тебе не кажется, что слишком уж долго продолжается?- сказала, выписывая направление на обследование.она, как специалист, не видит разницы между инсультом и ссадиной?это ссадина заживает со временем и никак не отразится на дальнейшей жизни, а вот с инсультом живут годами.я не давлю на жалость - веду обычный образ жизни, не скажешь, что у меня такое было.терапевт: ну всем своим видом так и показывала - сколько можешь уже ходить...видимо, дел и без меня хватает.блин, ну я же не прошу меня на луну отправить!зам.гл.врача: тебе чего? - не поднимая головы и держа трубку телефона у уха...как будто я к ней 100 раз на дню бегаю.посмотрела бы на них, если бы дело касалось их самих или их детей.мы хотим малыша.я знаю свои слабые стороны.почему я сейчас не могу предпринять какие-то меры до беременности.и не чувствовать вину за отнятое время и внимание у них.
подготовка к Б.
Женаты второй год.Хотим ребенка.Дело осложняется моим проф.заболеванием - я в 2007 перенесла инсульт.Прошли всех врачей - все в порядке.Остался нейрохирург.Запретить никто не сможет, конечно, но так хочется родить здорового и счастливого малыша.Готовлюсь к обследованию.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо