ну всё девочки....монстры явились
....подкидывайте свои кому не нужны)))
Обидно конечно..но ...зато я знаю что после прошлого месяца когда был ..не помню как называется..ну выкидыш когда он не жизнеспособный...у меня тогда задержка неделю была(((
дозвонилась врачу...она сказала...старайтесь в след месяце и у вас всё будет...
сижу заедаю горе....булкой