Решила я токи попробовать скушать мяса...3 месяца его не ела...и что...белый друг форева!!!!кошмар!!!
а вот гранат..это кайф!!
Решила я токи попробовать скушать мяса...3 месяца его не ела...и что...белый друг форева!!!!кошмар!!!
а вот гранат..это кайф!!
да уже и токсикоз прошел...а вот мясо..это ужас какой то...
и гранаты люблю!Вова принес по моему сегодняшнему заказу свежие огурцы)Проголодаюсь и пойду их точить))
ух ты! и при этом парни у вас!
а мне говорили , если мяса хочется - то мальчик.. вот и верь =)
посмотрим кто у нас будет)))
а у тебя есть какие нибудь пристрастия?
жареная кратошка с соленым оругцом томатным соком и докторской колбасой=0))))
оооо))круто)))а я соленого ни разу даже не хотела...
я вот тож уже месяца 3 не ем мясо и нехочется!нам надо мясо заменить другими продуктами.
какими например???
я читала что мясо полезно..а оно не идет(((
а попробуй индейку отварить, я себе супчик варила-вроде как нормально.
я ем свеклу, гранаты, и капусту(она как репа . ее на терке тру) и рыбку.
оо..гранаты это кайф!!!
я вот рис ем с удовольствием))и брокколи)))
отваривала...но как то не оч охотно лезло...
у меня еще новое блюдо появилось макароны поджаренные с яйцом!
можно орехи кушать, хотя конечноже мясо полностью ничем не заменишь.
а творог кушаешь?
Ненавижу броколли и всякую цветную капусту!!!А какое ты мясо ела?вареное?
А мне врач сказала сегодня "МЯСО, как лекарство, через силу даже, КАЖДЫЙ день...!"
да я вот попробовала..запихнуть-запихнула..а вот ...не захотел мой малыш чтобы мясо в желудке болталось(((
(((ну может чуть позже сможем нормально есть мясо((
я много чего не могла есть - сейчас уже лучше )) время как говорится пришло ))