Сегодня началась 14-я неделька.
я с самого утра какая то разбитая((
Приготовила рис с овощами..покушала...2 столовые ложки и запила чуть чуть вишневым соком.
Поспала днем 2 часика...
поснулась от того что меня мутит...Неужели он возвращается?((((
В общем...всё отдала белому другу(((
Вот такие дела(((