Войти

Мы купили САМ PORTOFINO!!! + фото!!!

Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

С покупкой! У нас на районе в том году летом ездило две таких (розовая и как у тя)) Мне беж оч нравится))

Но мне кажется кап тут дейстительно подводит ее((( Ну оч он мелкий((( Летом от солнышка трудно закрыть((( А вообще оч красивая, для принцесс!))

0
03.04.2013

спасибо Нютка)) я видела у нас в городе розовую, мне понравилась, он такой не яркий, но беж, сама не ожидала, что так эллегантно и торжественно выглядит. Недостаток капа, что в лежачем положении он не достает до бампера, а в полулежачем вполне нормально, дочь как в домике и он высокий.

0
03.04.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Оль, по чем преобрели карету-то?))

0
04.04.2013

пишу в гривнах, мы из Украины - 1600 с копейками, в инете чуть дешевле, но я не захотела ждать)

0
04.04.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

А мне в гривнах и надо)) Я тоже украинка))

0
04.04.2013

гы, а вы откуда, девочки)))? тоже захотели такую итальянку?

0
04.04.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Из Харькова)) А вы?))) Еще не знаю меня и Веция моя устраиает, хочу трость для путешествий не дорогую)

0
04.04.2013

мы из Полтавской области, но в Х учились)))
если честно, я тоже тросточку еще хочу, но мой муж меня не поймет боюсь( 

0
04.04.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

))) да, мужья они такие)) Мой тоже не понимает зачем нам тросточка, если мы долго выбирали каляску что бы в ней нормальная прогулка была))))))

0
04.04.2013

)))))да и мой так же. ЗАЧЕМ?))

0
04.04.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Коляска красивая) По дому Аделине понравилось кататься?))

А вот корзина...может все же как-то регулируется вниз, к ней же совершенно не подступиться(

0
03.04.2013

Понравилось, мне уже хочется на улицу с ней))) Правда, мне непривычно, что Аделина теперь смотрит на мир, а не на маму)))  Но я в окошко за ней наблюдаю)))
Настя, только приподнять немного спинку. Говорят, у многих прогулок такая болезнь.

0
03.04.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Главное - дочурке нравится! А мама может и поскучать немножко по любимомым глазкам, пока они мир разглядывают)))

0
03.04.2013

да, Настюш, ей там очень понравилось, посмотрим как будет вести себ на улице, но дома, ей явно интересно было. Деловая, ноги на бампер положила - катай мама)))

0
03.04.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Ахаха))) Королевишна) Успешной первой прогулки! Будете на солнышке стразиками блистать)

0
03.04.2013

спасибо, Настен!

0
03.04.2013
Обалдеть колясон)) а главное стразыыы)))))))

0
15.07.2013

та ото Ж  как сорока .... камни увидела и усе БЕРЕМ!!!
  ну а если серьезно, я осталась довольна)

0
15.07.2013
Я такая же))) про сороку) стразы тоже моя СЛАБОСТЬ)))Т.м. у коляски хорошая, думаю не подвела)))поэтому и довольны)))

0
15.07.2013

ну с Польшей не сравнить однозначно...

0
15.07.2013

Ессно! про бренд умолчю!



0
15.07.2013
Юлия
Милана, 14 лет 3 месяца Киев

ох, как она роскошна! и цвет - прелесть! я на нее тоже глядела-глядела, но меня одкупила трость )))

0
03.04.2013

да ты права - роскошна))) а какая трость?

0
03.04.2013
Юлия
Милана, 14 лет 3 месяца Киев

ABC Design Primo в бирюзовом....ух, кровушки она у меня попила )))

0
03.04.2013

)))да уж, пока выберешь. 

0
03.04.2013
Елена
Барнаул

Красивая коляска! 

0
03.04.2013

да, вживую лучше намного))))))))

0
03.04.2013
Елена
Барнаул

Главное мама рада!

0
03.04.2013

дочери вроде тоже все понравилось, по квартире ездим с удовольствием)

0
03.04.2013
Елена
Барнаул

Все довольны)))

0
03.04.2013

но  я особенно)))))

0
03.04.2013
Аделя
Илья, 13 лет 8 месяцев Москва
ух ты!!! поздравляем! для принцессы колясочка со стразами - супер! а мишки какие очаровательные! :-) на лето, светлая! класс!
0
03.04.2013

да, Аделечка, спасибо! сбылась мечта))) теперь и мы к весне готовы! только где она?

0
03.04.2013
Аделя
Илья, 13 лет 8 месяцев Москва
я все таки не теряю надежды, что она настанет ))))
0
03.04.2013
Катюша
Планирую Москва

Оленька, я прям сама начинаю ей бредить))))

0
24.06.2013

а что нам девочкам надо))) стразики увидели и ееееееееху)))

0
24.06.2013
Катюша
Планирую Москва

точно=)

0
24.06.2013
Оксана
Денис, 23 года 8 месяцевИван, 13 лет 7 месяцев Москва

Оль, мне нравится! Нежная такая, милая! С покупочкой вас! Катайтесь с удовольствием!

0
03.04.2013

Спасибо Оксан! А я все жду-жду, когда ты заценишь наш колясон))) Ну да, по дизайну вопросов нет, посмотрим как на практике поведет себя)))

0
04.04.2013
Оксана
Денис, 23 года 8 месяцевИван, 13 лет 7 месяцев Москва
Хорошо поведет! А как стразы на солнце засверкают!
0
04.04.2013
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

точно транспорт для принцессы! прелесть!

0
03.04.2013

спасибо Оль! Я такая счастливая))) прям не могу) Аделине тоже нравится) посмотрим как на улице будет реагировать.

0
03.04.2013
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

ну, е знаю,как Аделина будет регаировать, а вот обращать внимание на вас точно будут! А вообще,если она  у тебя хорошо в коляске ездит, то так и будет,мне кажется .У нас Вера орала всегда -и в люльке, и в прогулке. Сейчас хоть отвлечь можно.

0
03.04.2013

ттт, вроде нормально ездим, не безо всякого, но в целом.
 СПАСИБО)) 

0
03.04.2013
Наташа
Даниил 04.04.2010, 16 лет 2 месяцаСветлана 27.02.2013, 13 лет 4 месяца Люберцы

Слушай такая прелесть, действительно маленькая карета для принцессы. 

0
05.04.2013

спасибо, Наташа! я о ней прям мечтала)))

0
05.04.2013

сколько там положений?три?

0
03.04.2013

Вера, четыре, что приятно удивило, тоже думала три

0
03.04.2013
Завтра первый день прикорма. 25.03.2013. 5 мес. 8 дн. Последние события. Чтобы не забыть.

Похожие записи