Или САМ PORTOFINO для принцессы Аделины)))
Вообщем закончились поиски нашей кареты покупкой cam portofino 2012 года. Как легла у меня душа к ней так никакая другая в душу мне не запала))) Но не розовую мы купили, а благородный беж))) Кап в стразах, я не могу))) Вчера целый день свою принцессочку по квартире катала)))
А дело было так - зашли в магазин, я ее впервые вживую увидела и не смогла уйти без нее)))
Есть свои минусы, НО она такая классная!!!!!!!!!!!!!!!
Из плюсов, что для меня было важно:
ДИЗАЙН
спинка раскладывается на 180 гр, вообще 4 положения спинки
регулируемая подножка
шикарный кап
корзина классная вместительная
чехол на ножки (тоже что-то там написано стразами и двамя медвежонка из страз))))
смотровое в окошко в капе
в дождевик я просто влюбилась) такой классный
из неудобств:
тормоз пока туговат
кап не до бампера (но я читаю есть какой-то съемный козырек от солнца и дождя к этой коляске, но у нас он не шел в комплектации)
нет карманов для мамы
к корзине не подберешься, если ребенок спит
не знаю неудобство или нет, но смотровое окошко в капе не закрывается
Вроде пока все. Если что-то вспомню допишу.
А еще есть липучки, на которые я не знаю что лепить, ну т.е. не знаю для чего они.
Это из серии пошла за балетками, а купила снова туфли на шпильке)))
Ну и наша радость - cam portofino
Девулечки, уж не терпится с вами поделиться нашей прогулкой)))
Вот она принцессная коляска, наша итальянка))












У нас на районе в том году летом ездило две таких (розовая и как у тя)) Мне беж оч нравится))
как сорока ....
но я особенно)))))
точно=)
А вообще,если она у тебя хорошо в коляске ездит, то так и будет,мне кажется .У нас Вера орала всегда -и в люльке, и в прогулке. Сейчас хоть отвлечь можно.