31.03.2013 5 мес. 14 дн. первое падение Аделии. Виновата я( Упала с укачивающего центра, я ее посадила и не пристегнула, думаю сейчас я быстренько возьму бутылочку, тоолько отвернулась сразу же оборачиваюсь, а она уже присела и тянется за чем-то на пол. Я к ней, но она таким калачиком вываливается прям на плитку((((
Аделина плачет, мама плачет, папа обеих успокаивал.
02.04.2013 ровно в 5 с пол мес. снова начали прикорм, но уже с цветной капусты. И уже с баночки) Баночки Гербер. Вчера к вечеру щечки вроде как розоватые были. Утром нормально. Сегодня уже вечер, ттт, нормально. Может это просто гормональная перестройка? Вообщем слежу и кормлю. Стульчик пока не купили. Кушаем в укачивающем центре. Кушать нам невероятно интересно, открываем ротик, пробуем, потом лезем туда ручкой и внимательно рассматриваем что там мама положила))))
Вот такие наши дела.
И просто вспомнилось) мой беременный пуз теперь падает и кушает)))
Я так ее люблю...............................................................................................................

, теперь едим что есть((
глаз да глаз и все в рот.
мама настоящих мужчин)
тоже ностальгирую иногда) только
(это про фото и название))))
вот это я так пишу)))) писака!
ну они у нас совсем бессонные были)))....а теперь я с дочерью управляюсь как настоящая мамашка)