Блин, девки,
че-т я раскабанела снова, дайте мне пинка... посмотрела последние фото, ну все как всегда - все ушло в ..опу, ноги..и еще и ряшка в экран фото не влезет скоро...Будет муж, дочь и половинка меня!
я так не могу! срочняк на диету... завтра подумаю что предпринять..
прям чувствую себя скарлетт
"об этом я подумаю завтра"
нет, нет, девочки, жду только пинков и помидоров.. и без отговорок!
моя диета: закрыть, бл..ть, свой рот и не жрать мороженое...и сухарики Аделинкины!
вот не ела мучного и все ок, тут мама со своими пирогами с вишней...епрст... Девочки, хватит мне расслабляться...
мой спорт: по 6 ч в день гуляю с коляской, тягаю ее, теперь вообще приседать не буду, ну Аделина мне и так особо не дает, умничка мамина! гоняй, мама, задницу свою!
что еще-то?
не ем картофель и мучное, посмотрим что даст...
вот так похудеешь с вами
перехвалила
вот и радуйся им! Начнешь худеть - они первые начнут сдувать объем))))) Красотка, давай все в меру там делай! Отличная у тебя фигурка!
ой мать, я валяюсь! начинаю