Войти
Мама девочки (8 месяцев)

Кабанчик ваш..мысли вслух о себе

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Ой, да ладно тебе, стройняшка!!!

А я все худею))))) ну хрен ли...если так есть) О, Боги, как я хочу роллов!

0
22.06.2013
Мама девочки (13 лет)

Ксюш, ты такая молодец, ты мой пример силы воли! а я все сижу, отъедаю ..опу, ноги... я люблю у себя худые ноги, а они ща далеко не худые(((((((((((( одни сиськи такие себе, ничегоне ем картофель и мучное, посмотрим что даст...

0
22.06.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Оль, какая на хрен сила воли))))) это все Ванюха))) я пожрать люблю...но наш дерматит не заставит себя ждать! Ну а если честно...приятно похудеть и покупать нормальную одежду, а не безформенную хрень. Буду стараться не наесть все заново потом, когда закончится гв.

Еще главное, как человек себя в теле своем чувствует. Бывают и пухленькие, а тело им нравится свое, бывают худышки, чуть прибавили и им уже не так что-то. Я еще пухляк и у меня много работы!))) Удачи тебе!!!

0
22.06.2013
Мама девочки (13 лет)

конечно сила воли! у меня подружка ГВ, ест, хоть и сыпет малую, не могу говорит...сдержаться!
Вот и я о том же, главное, чувствовать себя комфортно, а для каждого уже свои видения себя)
СПАСИБО! и ВЗАИМНО!!!
Ты ж роллов хочешь, от них разве поправишься?)))так что все будет ок!

0
22.06.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Вообще они калорийные...У нас в суши-ресторане есть такой сет, называется Харакири, не помню сколько там роллов, но до фига. Муж сказал, что не съем его. Я сказала, ну не хрена, пусть мне будет плохо и пусть это будут мои последние в жизни роллы, но я их съем))))

Оль, я тоже срывалась в поане еды, мелкого сыпало, брала себя в руки, потом опять. Тяжело конечно, но стараюсь. Это не геройство, просто так надо)

0
22.06.2013
Мама девочки (13 лет)

блин, ну расслабляться тоже надо, была бы рядом тоже съела бы стобой эти харакири главное, чтобы после этого кирдыка нам не было

0
23.06.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

эх...нас разделяют только километры)))

0
24.06.2013
Мама девочки (13 лет)

всего-то)

0
24.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижнеудинск

вот сколько фоток смотрела в упор не увидела кабанчика....по моему ты приувеличиваешь!ты просто красотка!

0
21.06.2013
Мама девочки (13 лет)

Катюша, а пинок, где пинок?

0
22.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижнеудинск

не будет пинка:)я такую красивую заю пинать не хочу:)

0
23.06.2013
Мама девочки (13 лет)

вот так похудеешь с вамиспасибо, конечно, милая))

0
23.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижнеудинск

не занимайся глупостями ты шикарная девушка:))

0
23.06.2013
Мама девочки (13 лет)

перехвалила

0
24.06.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

Чего это ты преувеличиваешь, по-моему. По фоточкам - стройнее некуда. Не, есть куда, но там нечего делать!!! Там же косточки с кожей будут. А ты замечательно выглядишь! Просто ешь вишню отдельно от пирожков для собственного успокоения и все!)))

0
22.06.2013
Мама девочки (13 лет)

ох Настюш, я не чувтсвую себя нормально в этом весе(((((((((((( ты мне наговорила хорошего, но блин, вверху еще ничего до шеи, а низ.... это же комбайн, бедра, и что меня убивает эти бока...........фу... одни сиськи радуют ))))

0
22.06.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

вот и радуйся им! Начнешь худеть - они первые начнут сдувать объем))))) Красотка, давай все в меру там делай! Отличная у тебя фигурка!

0
22.06.2013
Мама девочки (13 лет)

ой, Настена, захвалитель ты мой))))ну есть же, есть же этот жирок ненавистный((( готова и сиськами пожертвовать)) чуть-чуть совсем)))

0
22.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк

интересно в каком это месте...ты кабанчик...пересмотрела твои последние посты с твоими фото..ты красотка...стройняшка....так что не накручивай

0
22.06.2013
Мама девочки (13 лет)

вверху еще ничего до шеи, а низ.... это же комбайн, бедра, и что меня убивает эти бока...........фу... одни сиськи радуют ))))

девочки, где ваши пинки????????????????????????

0
22.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк

0
22.06.2013
Мама девочки (13 лет)

ой мать, я валяюсь! начинаю

0
22.06.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

ой ну не приувеличивай а ..... и грамма нет лишнего , иди мороженного сожри

0
21.06.2013
Мама девочки (13 лет)

та да...вверху еще ничего до шеи, а низ.... это же комбайн, бедра, и что меня убивает эти бока...........фу... одни сиськи радуют ))))

0
22.06.2013
Мамаши

Похожие записи