Войти
Мама девочки (1 год)

Мамаши

Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк

не кипишуй раньше времени

чаще дома проветривай...чеснок разложи

больше пей сама..Адели давай шиповник отвар

сама ешь лимоны

0
20.02.2014
Мама девочки (13 лет)

super_smilies086.gif

0
21.02.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Выздоравливай, про маску правильно написали, хотя я в последний раз все равно Софью заразила, а она Дашу....вот такой вот замкнутый круг(((

то ли еще будет в саду, с насморком там частенько больше половины, сопли ведь долго не проходят, но эта фигня по сравнению с тем что и больных детей  водят...((( Мамочка явно тупанула...

0
20.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Вот ведь мамашка какая, не думает о других((( И ведь много таких! Мы или дома отсиживаемся или в лес убегаем.

Поправляйся, Ольчик! Носи маску дома. Я носила, но неудобно жуть((( Лечилась: нос промывала душем Аквалор, в горло - тоже Аквалор (для горла), ноги натирала барсучим жиром и в шерстяной носок (это на ночь) и в попу свечки Виферон делала. А с шишаком-то со своим сходила?

0
19.02.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

капец блин (( Ольчик 9ad4cdec949d2abe509bb8199ebda9ea.png солнышко лечись , у меня муж заболел ..с работы притащил 

0
20.02.2014
Гонаивес
а то ли еще в садике будет. туда водят деток в таком ажуре, да и я могу в не самом лучше виде привести. 
поправляйся!
0
24.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Некоторые даже учат: иммунитет заработаете! А некоторые и неподозревают, что чужие дети болеют

0
20.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Ольчик,выздоравливай! super_smilies086.gif У нас дома тоже переболели все(

0
20.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Нижнеудинск

последнее время на бб постоянно встречаю такие истории про мамаш...эх,дуры безответственные!Роднулька выздоравливай!!!Купи эхинацею и в чай себе лей:)она имунку поддерживает хорошо:)

0
19.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

такие мамаши на каждом угла((( у нас с ветрянкой(!!!) выгуливалась одна!!! при чем ребенок еще заразен был( мне педя сказала) 

выздоравливай и береги деточку.

0
19.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Много таких мамаш сейчас((( выздоравливайте наши хорошие!

0
20.02.2014
Барнаул

Выздоравливай! А таких мамаш море к сожалению(((

0
20.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

поправляйся, малышке капай в носик солевой раствор

0
20.02.2014
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

Мы тоже заболели

0
20.02.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Нда уж... Выздоравливай скорее!

0
20.02.2014
Кабанчик ваш..мысли вслух о себе Обстановочка

Похожие записи