Котята, а я заболела. 
Мы сегодня как обычно грелись под солнечными лучами в городском парке и что я слышу
привет Мань!
привет!
а ты че со своими? (девушка с мужем и двойняшками девчонками)
да болеем, в саду сказали до пятницы дома сидите!
я фигею. И какого ты хрена околачиваешься с детьми в местах скопления детей. А детей сегодня было около 15-20-ти человек только около фонтана! Та же самая группа по сути! Почему я, когда у меня ребенок болел, гуляла во дворе, где нет детей?
Фууу. А ведь это улица, еще далеко не сад) то ли еще будет)
Короче, вирусняк точно оттуда. И вот хожу со своими бацылами дышу на ребенка, оставить мне ее не с кем. Так и живем..
Мамаши
не кипишуй раньше времени
чаще дома проветривай...чеснок разложи
больше пей сама..Адели давай шиповник отвар
сама ешь лимоны
Выздоравливай, про маску правильно написали, хотя я в последний раз все равно Софью заразила, а она Дашу....вот такой вот замкнутый круг(((
то ли еще будет в саду, с насморком там частенько больше половины, сопли ведь долго не проходят, но эта фигня по сравнению с тем что и больных детей водят...((( Мамочка явно тупанула...
Вот ведь мамашка какая, не думает о других((( И ведь много таких! Мы или дома отсиживаемся или в лес убегаем.
Поправляйся, Ольчик! Носи маску дома. Я носила, но неудобно жуть((( Лечилась: нос промывала душем Аквалор, в горло - тоже Аквалор (для горла), ноги натирала барсучим жиром и в шерстяной носок (это на ночь) и в попу свечки Виферон делала. А с шишаком-то со своим сходила?
капец блин (( Ольчик
солнышко лечись , у меня муж заболел ..с работы притащил
Некоторые даже учат: иммунитет заработаете! А некоторые и неподозревают, что чужие дети болеют
Ольчик,выздоравливай!
У нас дома тоже переболели все(
последнее время на бб постоянно встречаю такие истории про мамаш...эх,дуры безответственные!Роднулька выздоравливай!!!Купи эхинацею и в чай себе лей:)она имунку поддерживает хорошо:)
такие мамаши на каждом угла((( у нас с ветрянкой(!!!) выгуливалась одна!!! при чем ребенок еще заразен был( мне педя сказала)
выздоравливай и береги деточку.
Много таких мамаш сейчас((( выздоравливайте наши хорошие!
поправляйся, малышке капай в носик солевой раствор