....................................................... 
Умерла моя бабушка Катя сегодня...
Мама сказала"пока я знала, что она жива, я оставалась маленькой девочкой в душе."..............................................................................................................
Всё. 87 лет.
Мама девочки (9 месяцев)
Бабушка
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Люберцы
Оль, прими мои соболезнования. Это очень тяжело...держись.
0
27.07.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Ой! Бабушка!( боже, как это ужасно! Олечка держись!
0
27.07.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Лиски
соболезную Олечка моя дорогая
0
27.07.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Жалко очень((( Прими мои соболезнования(
0
27.07.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет)
Анапа
соболезную,Олюнь....это мамина мама?
0
27.07.2013
Ответить