Войти
Мама девочки (1 год)

Бронхит

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Все пройдет! и это тоже! Выздоравливайте красатульки!!! Мы вас любим!!!

0
21.01.2014
Мама девочки (13 лет)

И мы вас любим, Танюша!!!! Как Варенька?

0
21.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Сопливит малявка. Сегодня активно гуляли, выгоняли сопли так сказать)), пока с горки катилась грохнулась с плюшки на уплотненный снег, на мордашке красный след остался, обкарябалась немножко(((. 

0
21.01.2014
Мама девочки (13 лет)

олй Танюш, как я тебя понимаю...мы на Крещение упали, побежала, споткнулась и вроде папа за капюшон придерживал, а все равно носом и губками по асфальту чирканула( жалко до слез, плакала(( поправляйтеь, девчонки! я не знала, что вы еще на гв, ты умница!

0
21.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Оль, сейчас такие антибиотики и лекарства, конечно все будет хорошо! Мы все болели бронхитами, моя сестра коклюшем болела в 6 месяцев. Такая теперь здоровая спортсменка))))! 

0
20.01.2014
Мама девочки (13 лет)
спасибо, Свет! .......................прям не знаю, что еще написать...
0
20.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Олечка, ты главное сильно не переживай! Мне один очень хороший монах при личной беседе сказал: " Бог дал, Бог бережет! Не пытайся Бога перебдеть, верь в него!" Мне как-то сразу стало поспокойнее. Детки набирают иммунитет.... Будут болеть. Мой дядя в самом детском возрасте 8 пневмоний перенес. Сейчас его дочка заканчивает вгик. Так что бронхит это будем считать мелочи)))

0
20.01.2014
Мама девочки (13 лет)

да, дорогая, сильные слова!

0
20.01.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Конечно все будет хорошо, по-другому никак, особенно если вы перестанете думать о плохом и ужасном. Бронхит это еще не самое страшное, а главное излечимое. Наберетесь терпения и сил. Так как наши мысли часто очень материализуются. Выздоравливайте побыстрее!!!

0
20.01.2014
Мама девочки (13 лет)

Соня, спасибо вам большое за слова поддержки! Это воодушевляет! Конечно все будет хорошо! Ведь вы со мной)

0
21.01.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва



0
21.01.2014
Барнаул

Конечно будет! Аня с 1,2 года болела и все уходило в бронхит. Я купила небулайзер и при первых симптомах простуды мы на нем дышали (физраствором или минералкой). Если требовалось и лекарствами. Очень быстро нормализовали состояние. 

0
20.01.2014
Мама девочки (13 лет)

какой у вас небулайзер?

0
20.01.2014
Барнаул

Простой omron, с двумя масками: детская и взрослая.

0
21.01.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Выздоравливайте поскорее! Все будет хорошо! Даша у меня болела, даже вспоминать не хочу...((( уколы и прогревания, даже снимок легких делали((

0
20.01.2014
Мама девочки (13 лет)


0
20.01.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Все будет хорошо, вы ведь лечитесь, значит скоро поправитесь! Любим вас

0
20.01.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

привет,ольчк! так,ты должна быть настроена на позитив и никак иначе!!ребенок ведь быстрее выздоравливает,если считывает с мамы радость и заряжается энергией! всё будет хорошо,поправляйтесь поскорее!

0
21.01.2014
Мама девочки (13 лет)

спасибо Олечка!!!!!!!!!!! конечно, все будет хорошо! спасибо за поддержку! и с возвращением! наконец-то)

0
21.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк

я болела и не один раз...

и в больнице лежала...

а сейчас правильно Светик написала настолько развита медицина и фармокология...

так что не переживай..все пройдет....и летом к нам=))))))соленые ванны и в соляную комнату=)))

0
20.01.2014
Мама девочки (13 лет)

 да, мы согласны)

0
20.01.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Сочи

Оль, все будет хорошо))) надо в это верить... пусть Аделиночка выздоравливает поскорее.

0
20.01.2014
Мама девочки (13 лет)

спасибо.......

0
20.01.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

мы тож в пятницу заболели, ну слава Богу обошлись без анибиотков.выздоравливайте !!!!

0
20.01.2014
Мама девочки (13 лет)

мы тоже думали обойдемся без них!

0
20.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Как сейчас?!

0
21.01.2014
Мама девочки (13 лет)

Привет роднулик!  Ночь без кашля. Вот сейчас Адели только проснулась пока не кашляла..пока так.

0
21.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Держитесь там!

0
21.01.2014
Мама девочки (13 лет)


0
21.01.2014
Мама девочки (13 лет)

Вот только что кашляля не пойму еще... кашель есть, но оределенно не тааой как был, как-будто выше поднчлся что ли...

0
21.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

все будет хорошо, выздоравливайте

0
20.01.2014
Девочки, быстренько! В двух словах про Адели

Похожие записи