Войти

Друг познается в беде или первый день весны! Ура!

ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Оленька, милая! А ты у нас как лучик солнца!))) Так приятно читать такие строки in_love.gif , знаешь вот ты всегда ласковым словом поддержишь и как бальзам на душу))) kisses.gif

 Сейчас и правда очень страшно за вас((( Я уже и правда думала, что Слава Богу вам есть куда уехать в случае чего!

Вашу семью с весной! Пусть быстрее все наладится!))

0
01.03.2014
super_smilies086.gif в лс зайди)
0
01.03.2014
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

 уже там super_smilies094.gif

0
02.03.2014
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск
расплакалась, Ольк.... )

И на твою фразу: лучшие дети этой планеты!
Вот песенка вспомнилась ): https://vk.com/audios2513498
0
01.03.2014
big_smiles_162.gif
0
01.03.2014
Оля
Настенька, 13 лет 6 месяцевАртемочка, 13 лет 6 месяцев Сочи

Олечка, хорошая ты наша!!! мы тебя тоже поздравляем с праздником весны!!! 3facc485bb3c432c49ced7692d1b413c.jpg

0
01.03.2014
super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
0
01.03.2014
Екатерина
Димулька, 13 лет 4 месяца Нижнеудинск
Олюнчик,родная,такой теплый пост:)))Уютный и душевный:)Дорогулька,.какая же ты позитивная-солнышко:))С первым днем весны роднулька!!! super_smilies086.gif
0
01.03.2014
super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
0
01.03.2014
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа
с весной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif я Леше постоянно про вас рассказываю и показываю) переживаем за вас,за всю Украину....пусть всё плохое уйдет и будет только хорошее!!!!!!!!!!!!
0
02.03.2014
Оксана
Денис, 23 года 8 месяцевИван, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за теплые слова. Мира вашему дому. Все будет хорошо. Мы с вами...

0
01.03.2014
super_smilies086.gif
0
01.03.2014
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

ППКС!!! ad91ac68610fa597bbf3ee9e0b25f103.gif

0
01.03.2014

Спасибо зай,и я думаю все согласятся,что мы рады,что у нас есть такой человеек в жизни.всегда найдешь теплое слово:-) любим тебя ,мира вашему дому!

0
01.03.2014
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

Ольк,прям так добро ! Аж слезы пробились ))) мы тебя тоже оочень очень любим !!

0
01.03.2014
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
Ну прям обкатила тут всех добром и теплотой)) мне даже стало тепло и уютно))
0
01.03.2014

Похожие записи