Войти

Аделина 1 год 11 мес без одного дня)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев
Как время летит,такая взрослая)))Красотулечка она у тебя)И у нас девчушка будет)Надеюсь тоже такая красивая))
0
19.09.2014
Мама девочки (13 лет)

Девочки это суперно)рада за вас, Насть!!!

0
19.09.2014
Мама девочки (13 лет)

Уже 19 недель! Вао, время-то как летит!

0
19.09.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Сочи

Как мило и нежно с любовью написано)))) и как же быстро летит время...ужас...

Адели красавица маленькая)))))

И пусть ваша ниточка сохранится на всю жизнь))) super_smilies086.gif

0
17.09.2014
Мама девочки (13 лет)

Спасибо,  Оля! Твои слова за душу взяли прям)

0
18.09.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 12 лет) Москва

Какие теплые слова! Какая красивая девочка!  Ей очень повезло с мамой,а вам с дочкой . Будьте всегда здоровы и счастливы.А ниточка между вами ,чтобы со временем была все толще и толще.

0
16.09.2014
Мама девочки (13 лет)

Спасибо,  Свет) такие пожелания искренние,  пусть все так и будет)

0
16.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Нижнеудинск

обалдеть Аделинки скоро 2....как быстро:)))я многие твои посты помню про нее,про малышечку:)))))а она уже такая большая:))))

0
17.09.2014
Мама девочки (13 лет)

)))) так и есть, Кать!

0
18.09.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Да, Оль, детки — наше все!) Здоровья вам и мира над головой! super_smilies086.gif
0
17.09.2014
Мама девочки (13 лет)

Спасибо,  дорогая! 

0
18.09.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Адель лапочка! Очень здорово написала))) за душу берет)))

0
16.09.2014
Мама девочки (13 лет)

))))))

0
18.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев

Ой, кисулики))) вы уже такие дамы))) сама в шоке с того как быстро время пролетело) вроде только вчера ехала в роддом))) и бесконечности было бы мало насладиться нашими крошами))))

0
28.09.2014
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Зайка маленькая))) умничка! Расти счастливой девочкой( так и будет) super_smilies094.gif

0
20.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Ой, так тут на папу похожа
0
16.09.2014
Мама девочки (13 лет)

))))

0
16.09.2014
Очень аккуратный пост) рост и вес в 2 года

Похожие записи