Войти
Юлия
Тимур, 3 года 10 месяцев Новосибирск

Стул у новорождённого ребёнка 👼

Лучший ответ

ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

На ГВ дети могут не какать до 10 дней. У нас правда ни разу такого не было, плохо себе это представляю.

Ребёнок может плакать, когда собирается покакать. Может пукнуть и успокоиться, может нет. К вечеру накапливается усталость, ребёнок может расстраиваться буквально из-за всего чего угодно, и при этом его тяжело усыпить. Живот тут ни при чём. Ну бывает конечно и он мешает, но причина скорее всего не в нём. Вечером надо чаще давать грудь и обязательно давать передохнуть, поспать хотя бы немного.

Сыну пробовала давать лекарства от живота, толку никакого. Дочке только недолго давала биогайю, с животом потом само постепенно наладилось.

0
27.08.2022
Юлия
Тимур, 3 года 10 месяцев Новосибирск

ilo, спасибо ☺️

надеюсь и у нас все само наладится

0
27.08.2022
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Да может такое быть, на ГВ молоко может полностью усваиваться. У нас к месяцу сейчас стул раз в день, но тут всё индивидуально. Кстати по капелькам, мне кажется что Боботик лучше помогает, хотя составляющее вещество у эспумизана и у боботика одинаковое

0
27.08.2022
Юлия
Тимур, 3 года 10 месяцев Новосибирск

♥Lady GaLka♥, спасибо. Капельки хочу убрать вообще, надеюсь все наладиться у нас без них

0
27.08.2022
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Юлия , да можно и убрать, один фиг живот болит, с ними или без них 😄

0
27.08.2022

У нас стул был по 4 раза в день, а от эспумизана раз в 3 дня (но отходили газики) от боботика стул номальный (но газики не отходили. А от укропной водиче изза 1го приема вообще треш. Так что перестала давать эту всю фигню, давала только протектис Биогая и проблемы наши закончились

0
27.08.2022
Катерина
Сынок, 7 лет 8 месяцевдоченька, 3 года 8 месяцев Новосибирск

На чистом гв да, это может быть и является нормой. А эспумизан попробуйте убрать, я с первым сыном поняла, что они не помогают вообще, перепробовали всё существующие капельки от колик. Месяца полтора я экспериментировала, потом бросила это дело. Всё прошло само к 3,5 месяцам

0
27.08.2022
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

У сына на эспумизане стал кал гуще и реже. Тоже колики, на гв

0
27.08.2022
Набор веса при беременности Плачь во сне 😴

Похожие записи