Всем привет 🌸
Расскажите сколько Вы набрали при беременности?
У меня 31 неделя беременности, прибавка + 12 кг, врач ругает, говорит это много.
Питаюсь правильно, если съем что-нибудь вредное, то очень редко. Да и вообще не замечаю, что есть сильная прибавка в весе, ни физически ни морально ни как, чувствую себя хорошо.
Буду благодарна за ответы😊