11 лет

сопли...

ну как вы там? подлечились? мы тоже пол-отдыха с соплями, приехали домой, у Эрая на уши пошло, опять антибиотики и дома сидим. А погода то как испортилась, 3й день моросит и с +30 до +13 вмиг похолодало, а в Кемере как погодка?
03.10.2013
мы уже дома)) сопли и кашель у нас долечиваем, но отпуск удался!!! в Кемере тоже было похолодание....
06.10.2013
как вообще отдохнули? отель понравился? как детки себя вели? наши были просто неуправляемые, почуяли свободу и уже никто и ничто их остановить не могло, каждый день просто "бои на выживание" нашей нервной системы :)
06.10.2013
нам повезло, что они не ходят у нас))) сидели в коляске, все разглядывали...нас спасают мультики))))) отель большой, еда хорошая, но он чисто для стариков и с детками))) потому что скучновато, а так супер! мне природа в Кемере очень нравится! еще плюс в этом отеле везде есть заезды для колясок....море кристально чистое. 
06.10.2013
да море классное, мы когда заехали оно еще очень теплое было, потом похолодало как-то. а как деток кормили? у меня это больная тема, в этом году еще ничего (под мультики), а в прошлом вообще ели только йогурт и арбуз, все остальное было соленое или острое или просто им не нравилось.
06.10.2013
я мясо брала тема)))из дома! а овощи вареные стол для вегетарианцев! яблоки, йогурт давала)) море теплое вроде)
07.10.2013
море и сопли( Продаю детские вещи ...