Раньше только примерно знала, что такое слинг, благодаря ББ теперь тоже хочу его приобрести.
Остановила выбор на слинго-шарфах от Мать-ехидны: или слинг-шарф нордик или саржевый слинг-шарф.
Прочитав отзывы и изучив тест-драйвы, все же склоняюсь к нордику (х/б, диагональное переплетение), предполагаю использовать с рождения ребенка. Размер у меня на данный момент 50 при росте 180 см, поэтому хочу взять 5,2 м, т.е. 7 размер.
Цвет какой-нибудь нейтральный думаю, на сайте сейчас есть цвета "берри", "сандал", "лайм". Скорее всего, возьму сандал.
Приглядываюсь и присматриваюсь, заказывать буду после получения декретных в середине апреля =) но вся уже в предвкушении! 
