Какой слинг выбрать? Май-слинг?

Добрый день!Не могли Вы сказать, в том май-слинге, что вы выбрали, поясная лямка на фастексе ведь?  Я купила почти такой жеha80Dm2sgpI.jpgно сам фастекс не посередине, а сбоку, и страховочная резинка сделана петлей, если в нее продеть фастекс, то она стягивает ремни, ощутимо так... Вам удобно было? или может я неправильно что делаю...
20.10.2013
Добрый день! Я так понимаю, время уже прошло, можете сказать, что вы выбрали? Я ищу для себя что то к лету, а глаза разбегаются)))) У нас в Одессе выбор не велик с май-слинг из шарфовой ткани с широкими лямками...а хочется именно почему то такой слинг!
16.03.2013
Добрый день. Купила май-слинг. вот такой:
16.03.2013
Удобный? И сколько такой стоит?
17.03.2013
Да, я довольна. Меня он полностью удовлетворял. Единственное, когда жара была - не очень хорошо, жарко и малышу и мне. Но это, наверное, у всех слингов так. по поводу цены, если не ошибаюсь, я свой за 170 покупала. могу, кстати, продать за 100:) состояние хорошее
17.03.2013
у нас была та же фигня, и мы в 4 месяца сели в Понье, эрго-рюкзаке. Это было спасение: дочка спала на папе часа по 4, мы лазили по лесам зимой. Сейчас нам 8, и мы с ним постоянно: дочка просто отказывается вне сна сидеть в коляске)) сейчас используем для сна плотный подголовник, идет в комплекте, как бы удлинняет спинку(капюшон тоже есть) Теперь, правда, она рвется ходить, т.е. вылезать-залезать часто, но это уже другая песня)) а так она там и поест, и поспит, и поглазеет.. с осанкой все ОК.
20.04.2012
Мой +1 к необходимости капюшона. Вообще не представляю, как без него можно обойтись, разве что рукой головку у спящего держать)))
27.03.2012
Май-слинг - очень хороший вариант для вас! Вероятность. что точно попадете в яблочко - будет выше именно с маем. Я бы посоветовала вам скорее второй. Но все же очень необходим подголовник, а у вас ни одного варнианта с подголовником.
26.03.2012
Спасибо большое за ответ. Скажите, пожалуйста, а что подразумевается под подголовником, типа капюшончик? И зачем он используется? Если малыш держит уже головку подголовник все-равно нужен? По описанию с подголовником нашла только такой вариант, как на фото ниже, но он идет уже как фаст, а это вроде бы не очень хорошо, да? Что скажите, по поводу этого варианта. Спасибо большое Материал - лен с добавлением хлопка. Вышивка на кармане и спинке.  Длина спинки май-слинга без учета пояса - 40 см.  Ширина спинки – 40 см.  Плечевые лямки май-слинга проложены синтепоном на 40 см, в месте завязывания синтепона нет. Размер 200х10 см.  Поясная лямка застегивается на фастекс YKK (выдерживает нагрузку до 80 кг), конец стропы прячется под резинку. Поясная лямка май-слинга регулируется в зависимости от размера талии носящего. Используется страховочная резинка, которая позволяет избежать выпадения ребенка в случае случайного расстегивания фастекса.  Плечевые лямки дополнительно отстрочены по краю для более легкого расправления и меньшей сминаемости.  В кармашке на спинке слинга можно носить любые необходимые мелочи. Благодаря объемности кармана, они не надавят малышу спинку.  Подголовник поможет прикрыть малыша от солнца, ветра и чужих глаз, а также зафиксировать головку во время сна. Крепится к плечевым лямкам при помощи металлических полуколец.  В комплект входят накладки для сосания на лямки. 
26.03.2012
Нет-нет, это нормальный май-слинг. Просто у него уплотненный пояс. Фаст - это когда застежки от лямок идут прямо в спинку - вот именно этот момент и запрещает раннее использование фастов и рюкзаков. А подголовник нужен, потому что ребенок в слинге очень просто "вырубается" и крепко спит - чтобы не держать голову, иметь полную раскрепощенность в движениях.
26.03.2012
а то что: поясная лямка застегивается на фастекс YKK - это не плохо для малыша? т.е., последний вариант получается будет удобнее среди тех, которые я нашла и добавила? Спасибо
26.03.2012
Я посоветую второй - из шарфовой ткани. 1. Шарфовая ткань хорошо облегает ребенка, 2. она же распределит вес по плечам, 3. широкие лямки смогут в дальнейшем расширить собой спинку. Только на фото спинка короткая, подвернута, что-ли так?
26.03.2012
Спасибо большое за ответ. По поводу спинки - не знаю:( 
26.03.2012
Посоветуйте слинг Слинг-рюкзак - какой выбрать?