Войти

Помогите выбрать шарфовый май слинг

У нас например май-слинг от Эллевилля спинка: высота 45 см (с младенцем можно подворачивать создавая валик), ширина  спинки 40 см (ширину можно регулируется по разведению ножек малыша) , лямки 220 см длина, 25 см ширина — плечевые, поясные ширина 9 см, длина 90 см.

0
13.05.2014
kolenka
Тимофей, 12 лет 4 месяца Великий Новгород

поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями от него :) и как цвет? такой же как на фото?

засматриваюсь на Zara Fresh, но жаба же)

0
13.05.2014
цвет май-слинга  в связи с тем что у нас и папа носит в мае)))))
цвет такой же как и на мониторе вроде ни чем не отличается, по моему мнению))) но у всех по разному)))
Начали носить в таком мае  с 3 месяцев, регулируется отлично и еще раз наверно повторюсь, удобен тем что можно регулировать по разведению ножек, в лето тоже проходили в нем шикарно,  брали собой на отдых)))))
0
13.05.2014
kolenka
Тимофей, 12 лет 4 месяца Великий Новгород
Постою послушаю, тоже мучаюсь с выбором :)
А второй это что за фирма?
0
12.05.2014
Agatamaster
Ян, 12 лет 4 месяца Москва

"гуслёнок", пока к нему склоняюсь из за цены и капюшона. единственное боюсь жаркий будет.

0
12.05.2014
kolenka
Тимофей, 12 лет 4 месяца Великий Новгород

вот он мне капюшоном как раз и глянулся. не знаю почему, но хочется именно капюшон а не подголовник.

цена, конечно, весьма соблазнительная у него)

0
13.05.2014
Самые удобные шарфомаи для самых маленьких — это те, у которых можно регулировать ширину спинки, лично мне кажется очень удобной именно такая конструкция , спинку можно присобрать а снизу, так и сверху. Это актуально как раз с некрупными детками, с новорожденными с мышечшым тонусом. Причем эта консрукция и у Ellevill, и у Diva Essenza одинаковая, а стоит Дива дешевле Эллевиля :) (к слову о жабах)
0
13.05.2014
AnnaSibirochka
Виктория, 19 лет 9 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Томск
Еще из очень бюджетных и весьма неплохих по качеству рассмотрите Эстетику,цена у них ну ооочень приятная,единственное НО — могут достаточно быстро потерять вид,особенно при неправильном уходе.
0
12.05.2014
Agatamaster
Ян, 12 лет 4 месяца Москва
Подскажите на счет подголовника! Неужели обязательно нужен капюшон? А тот выступ из ткани, который держит голову на фото других маев? Это не играет роль подголовника?
0
13.05.2014
Жанна
Амир Ильясович, 12 лет 11 месяцев Челябинск

У меня был май слинг нордик оливковый) не скользит, вроде удобный) просто нам не подошел слинг... Я со своим ребенком пока его одевала вся потела)) 

0
12.05.2014
Elena (ptichkapevchaja)
Вадим, 26 летКсения, 24 года 5 месяцевЯша, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Поскольку только один имеет подголовник, другой альтернативы нет.
0
12.05.2014
Lenny lamb Первый шарф - универсальный выбор

Похожие записи