Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 35 неделя Москва

Lenny lamb

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград
посмотрите ещё шарфики ЛитлФрог — недорогие, красивейшие и качественные.
0
11.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Они жестковатые поначалу, так что младенчику совсем вряд ли подойдут. Разве что взять разношенный уже.
0
11.05.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Может подскажете тогда бюджетные шарфики или где приобрести б/у не бюджетный ?)

0
11.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
В условиях ограниченного бюджета я б советовала б/у не отечественный. Можно прям тут на ББ в Слингах на продажу 
Ну или на ЖЖ в for_slings или buy_sling
0
11.05.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Проблема с размером 7 редко попадаются. Посмотрю, спасибо. 
0
11.05.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Томск

Кстати,ТУТ ЖЕ есть вполне приличные Ямми-Мамми по распродажной цене и как раз в размере 7.Они качественные,не закатываются,не линяют при правильном уходе,но да,требуют небольшой работы над собой для обретения мягкости.

0
11.05.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Из Польши напрямую заказывать если только я так поняла

0
11.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Да тут недавно закупка мелькала в Слингах на продажу) Ссылку ниже дала
0
11.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград
да..из Польши напрямую. Может есть СП на них — не в курсе.
Они жестковаты — да, но не больше чем все остальные новые шарфики)))) это легко исправляется — сухой стиркой, обычной стиркой, косоплетением и т.п.
0
11.05.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Томск

Жестковаты у них Опал  и Агат,я их не беру в свой магазин,предпочитаю более мягкие шарфы.Хотя да,расцветка Агата мне очень по душе,но не всем хочется возиться с размягчением шарфа.

0
11.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград
я от Кварца просто млею super_smilies094.gif
0
12.05.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Томск

И он у нас таки есть;))Точнее будет через пару дней,посылочку жду.

0
12.05.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Томск

Теперь уже нет!ЛиттлФрог есть у нас в интернет-магазине в России,а точнее — в Томске!Пересыл — рублей 200-250 будет стоить.Вот ссылка на каталог — ТЫНЦ

И они мягкие прямо из коробочки.

0
11.05.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Хорошие слинги, но не берите для начала с бамбуком, для новичка может быть более тяжел в освоении!

0
11.05.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Поэтому хочу чистый  хлопок :) я так поняла, что лучше начинать с него

0
11.05.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Я бы вам посоветовала в лето поискать Дольчино или Ватанаи. Фнкционально для новорожденного будет даже лучше, а по сути — это более тонкие шарфы такого же плетения.

0
11.05.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. Жаль только с размером туго, в основном бу меньше 5 метров предлагают. Ватанаи смотрела -киты симпотишные)

0
11.05.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону
Киты кстати бывают разные, важно не напороться на толстые!
А у вас какой размер, что вы ищите от 5 метров?
Кстати, на авито смотрели?
0
11.05.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

48-50, спасибо там кстати взглянуть надо тоже

0
11.05.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

И рост 170

0
11.05.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

И я 48 размера, могу и в пятерку намотаться вполне, может вам в лето не стоит брать сильно длинный шарф? Осенью и зимой я бы и не говорила б ничего, но все же...

0
11.05.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Смущает только момент, что после родов грудь то увеличится прилично и соответственно размер. Хотела 5,2 м.  Да и осень не за горами пдр конец июля. Не мотала шарф ни разу)) на кольцах был да и тот неудачный как я теперь поняла ))) ткань не шарфовая была.  

0
11.05.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону
считали вот так: http://slingoliga.ru/aboutsling/formula-komforta/ Если сделать скидку на пузо, скажем так ))
В принципе, если вы в средней полосе, то можно и 5.2 сразу брать, да.
Но я бы порекомендовала взять классический Дидимос или Гирасол. Вот даже как)
0
11.05.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Да считала по этой схеме)) Москва территориально-может июль август очень жарким быть  и наоборот)) "Будем искать" (с) :))

0
11.05.2014
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Очень люблю эти слинги

У меня сск с бамбуком радуга — до 7кг  дочкиных носила с удовольствием, две недели училась нормально затягивать, а потом уже на автомате. 

Шарфы есть с бамбуком алмазного плетения — это для опытных рук, новичку может быть сложно

И шарфик диагонального плетения хлопковый — песня! Особенно после бамбука, я наконец то распробовала шарфы — шарфик у нас самый ходовой. 

0
11.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Почитайте здесь, там про них много хорошего пишут.
0
11.05.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, по изучаю 

0
11.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

у нас голубая логуна хлопковый. нам нравится, не очень жарко в нем, а он мягуська просто)

0
12.05.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Вполне нормальные слинги, если коротко)
0
11.05.2014
помогите выбрать Помогите выбрать шарфовый май слинг

Похожие записи