Войти
Мама троих (11 лет, 9 лет, 2 года) Тольятти

Lenny Lamb Eclipse Black & Yellow, хлопок

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Что-то не видела я такого паттерна у ленников)
Вы как всегда отлично выглядите! Как же я люблю длинные юбки со слингом.. Эхх.. Гном я, не идут))
0
31.05.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

Кристина, спасибо)

ещё у снегирей были розовые солнышки, уже едут ко мне)

Надо начать носить юбки, я тоже думала, что дылдам не идут)

0
31.05.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ты в своем репертуаре — пробовать, так сразу все)))
Юбки-то я ношу)) Но длинные мне никак( По крайней мере в наших магазинах на меня длинного не продают))

0
31.05.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

я и понравившуюся песню слушаю до опупения)))

В магазинах на меня и не продавали никогда. Тарюсь в проверенных закупках или заказываю у мастериц.

0
31.05.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ой, кинь в меня какой-нибудь нормальной закупкой юбок, а)) Не могу найти своей.
0
31.05.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

юбки Эмка фэшн хороши. В Питере должны быть,  у нас куча местных закупок

0
31.05.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну вот я в каприке в эмке)) Попробовала разок, чтоб с размером определиться и длиной)

0
31.05.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

мне и длинные там нра и по колено.) мне там всё нра!!)

0
31.05.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Боюсь я метр с кепкой в их длинных подмету все за собой))) А подшивать у меня ручки кудрявые)
0
31.05.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

там разные длинные, и длину в см пишут, можно подобрать.

0
31.05.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новосибирск
+1 сижу смеюсь))). Я тоже гном!))))
0
04.06.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новосибирск
Классный шарф!
В сандалях и с браслетами самое то).
0
04.06.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

у меня бзик на солнышки)

0
04.06.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новосибирск
Оль, он с двух сторон одинаковый или с чёрной более гладкий, бархатный и блестящий?
0
05.06.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

Даш, пошла пощупала.  С жёлтой стороны более блестящий и шершавенький, с чёрной не такой блестящий и гладкий)

0
05.06.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новосибирск
Спасибо.
0
05.06.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

Даш, могу 4-ку тебе оттяпать

0
05.06.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новосибирск

Думаю).

0
05.06.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новосибирск
Оль. Воздержусь пока. И так три шарфа едут...
0
05.06.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти
ты кремень! надумаешь- пиши)
0
05.06.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новосибирск
Ага, кремень))) насмешила)))
0
06.06.2015
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Люберцы
Ох и хороша же ты!.. а с кормящимся детём просто бесподобна !!! И шарф офигенный - обожаю графичные паттерны ;)))
0
31.05.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

Юля, спасибо!

0
31.05.2015
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

Офигенный шарф) Это же хлопок? Какой размер?

0
31.05.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

Ирина, это хлопок, 6-ка)

0
31.05.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Ах, красиво как! Браслет очень подходит.
0
01.06.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

спасибо) я люблю солнышки)

0
01.06.2015
Eden Caprica А я все о птичках! Colibri Capuccino от Mum's Era

Похожие записи