Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Хочу куртку Lenny Lamb

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Малоярославец
Я купила с ношением на спине в полтора дочкиных года и носила зимой несколько раз.  Если ребенок не против сидеть с руками внутри - можно и купить. У меня правда МАМ.
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Малоярославец
вот тут http://community.livejournal.com/for_slings/8164670.html мож не продали
0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое ,Елена,особенно за ссылку. Попробую добыть курточку для себя...

0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Малоярославец
Есть еще вот тут http://sling.dn.ua/catalog/lennylamb/slingokurtka но это украина
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Елена,хочу сказать еще раз спасибо Вам за ссылки.

Что то они мне ответили на мое письмо вопросом- А какую куртку вы хотите?

И все ......,пропали,ни ответа ни привета....Видать и у них курток нет(( Буду искать БУ,может кто ниб продаст

0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Малоярославец
я давно не видела их в продаже. Если что вам свистну. Вам 48 размер?
0
28.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Странно что закупку никто не делает,у них там какие то проб были,теперь новые модели по размерам ссылка , хоть самой напрямую закупай))  Если что мне 48,а в идеале из старого выпуска,безразмерную .Буду признательна,если свиснете,может где наткнетесь
0
28.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Эх.........,жаль......,но куртка уже продана,я не успела(( Где же мне ее теперь искать!!??((

0
25.03.2011
А не обновить ли нам наши рюкзачки и слингоодежду к весне? Слингокуртка-ветровка мать-ехидна

Похожие записи