Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Приехал наш шарфик от Lenny Lamb

Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
У меня скк и май. Май доче не нравится а в скк уже тяжело носить. Поэтомк заказала шарфик и эрго. Решила попроьовать все)))
0
28.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
правильно)
0
28.05.2015
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ну а чего мелочиться то?)
0
28.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
май кстати и продать можно, если не пользуетесь .. и еще один шарфик купить) Это прям как сумочка, к каждой одежке своя) magnify.gif
0
28.05.2015
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
май от сестры достался. просила не продавать. так что посмотрим как мамс эра мне понравится))
0
28.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
а какой у вас мамс эра конкретно шарфик?
0
29.05.2015
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
пока никакой )) еедет ко мне. мамс эра премьер сливово-розовый. хлопок +лен. вот думаю как он мне как первый шарфик будет
0
29.05.2015
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
если очень гарф понравится буду думать о шарфе подороже
0
28.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
а май — нравится? а то я уже готова потратиться на него... есть минусы по-вашему? чего-то так надоела коляска )))))
0
29.05.2015
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
вот что конкретно мне в мае не понраилось, это то что нижние лямки врезаются в бока(я пока на талии ношу, но на бедрах так же). как бы я их не расправляла. поэтому решила взять шарфовый эрго. там хоть нидняя лямка синтипонм укреплена
0
29.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
спасибо. мне и эрго с дочкой "резал"...повод задуматься!
0
29.05.2015
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
а чего шарф не возьмете?
0
29.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
боюсь не научиться мотать. ребенка уронить... короче — боюсь. но думаю.
0
29.05.2015
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
я тоже так боялась. а потом пошла на встречу слингомам.они дали попробовать намотаться и я поняла что это намного легче чем кажется)))
0
29.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
Я ССК освоила только в дочины 7 мес. Сына кладу в колыбельку удачно через раз: то классно, то так неудачно, что весь перекрутится-пережмется или выпасть норовит. И орет. И срыгивает ))))
0
29.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
колыбелька у нас тоже не ах, предпочитает спать вертикально) 
0
29.05.2015
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
моя колыбельку прям ненавидит. Она любит вертикальное положение)) и если там хорошо заправить нижний край дите не выпадет
0
29.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
Слушай, ты взяла 4,2 — правильно? а 3,7 — нормально для неумехи-руки-из-жо? У нас продают Дидик такой длины, цена привлекательная, то что б/у — меня тоже радует: будет мягче и, как говорится, "с хорошей детской кармой". Что-то меня после твоего поста аж потянуло прям... Май — перехотела: посмотрела Н.Зайченко (мне доверие внушает тетя эта), которая не советует май раньше, чем ре присаживаться начнет. А уж как начнет сидеть — зимой — я вознамерилась в эрго пихать (только курточкой еще обзавестись надо) и гонять за Софой в садик вместе.
Короче, как считаешь: я 3,7 намотаю? Стррррашно! Особенно, учитывая, что денег фактически нету ))))
0
29.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

не, у меня 4,6 м — размер m, для креста над карманом надо как минимум от 4-х метров, посмотри намотку — думаешь, хватит 3,7? Вообще непонятно что за размер 3,7 — вроде и не коротыш, но и не s-ка, потому что s- 4,2 м

0
29.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Красотень)))) а наш папа смирился.... Когда услышал, что я их потом продам) 

0
28.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск
Везет! А наш папа говорит " вот сначала продай! Потом новый купишь"((
0
28.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Нене, я с таким не согласная))) я на мозг садилась, совала картинки, разбрасывалась терминами( говорила.... Ах как хочу розового.....))) через 3 дня я слышала.....да покупай что уже что хочешь))))))мне вот 2 осталось и я успоксь)))))) или можно в аренду брать, только это больше в ЖЖ практикуется)
0
29.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

С приобретением! Мужу бы посоветовала поберечь нервы (озвучивать всю стоимость — это жестко))) А я, видимо, так и не решусь на шарф... Мне кажется, что я не намотаю/ребенка в процессе об пол грохну... и что "сидеть" не будет... Короче, ищу отговорки ))

0
28.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, реально стоящая вещь, как и эрго после 5-6 месяцев! Я тоже боялась намоток с первым ребенком, а потом как -то села, посмотрела видео и поняла, что все не так сложно... 

0
29.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск
Термин грузовозность особенно понимается, когда мотаешь ребенка 12 кг))) В каких-то слингах 2 минуты и усё, а в каких-то ничего так, можно пол часика походить)
0
29.05.2015
Аквамарин от Little Frog Какая плотность Слинг-шарфа Mum's Era - Совы?

Похожие записи