Войти

Наши шарфики

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Или мне совсем плохо, или амазонас похож на эллару кристиан, но проверить не могу -ногти накрасила )))))

У меня есть макошь лесная земляника. Я все жду весны :-) купила под него красные туфли ))))) но в намотке он меня радует, а у меня милечка семь кг в три месяца :-))))

0
01.04.2013
Мама девочки (13 лет) Белгород

Не,не плохо,они действительно как братья-близнецы)))Вот,если интересно,почитайте комменты)))http://choosingwrap.livejournal.com/1998286.html

0
02.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Ах, вот оно все как :-) я просто не присматривалась :-)

У меня с бахромой и неподшитыми бортами тонкий и очень пластичный.

Обожаю его.

Сфотографировала плетение

Вам не сложно показать крупнее плетение  Лагуны?

0
02.04.2013
Мама девочки (13 лет) Белгород

Да,а Лагуна с подшитыми краями и без бахромы. Думаю,плотнее Эллару, но из всех трех моих самый тонкий.

Вот фото плетения)))

0
02.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Да, плетение разное

Этот шарф и у меня самый тонкий, но откровенно говоря, самый любимый :-)))

0
02.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

стопочка) у меня, к сожалению, один шарф, активно ношу с августа, иногда рюкзак или ССК, пока шарф в стирке, например, и второй в пути..

а где вы гуляете обычно?

0
02.04.2013
Мама девочки (13 лет) Белгород

Ооо,вы тоже из Белгорода!!!Ура-ура-ура!!!Мы в центре,парк Ленина,можем до площади дойти)))А вы где?

0
02.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

мы в Северном живём, в мужние выхи выезжаем в центр или в Сити-Молл, или в Рио, ну и просто гульки гуляем. в Начале вроде даже слинготанцы есть у нас, хочу как-нибудь сходить. давайте летом в зоопарк сходим, девочка ваша уже постарше будет)

0
02.04.2013
Мама девочки (13 лет) Белгород

Обязательно давайте!)))С огромным удовольствием!)))

0
02.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Бердск

А Макошь-то симпатичная такая!

0
02.04.2013
Мама девочки (13 лет) Белгород

Ага,вот и я была поражена,когда взяла ее в руки. Да еще и это наш первый шарфик.Мммм...

0
02.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Бердск

Мне у них тоже расцветка какая-то понравилась... Земляника, что ли. Но купить что-то не решилась, отзывов почти нет о них.

0
02.04.2013
Мама девочки (13 лет) Белгород

Есть у них подборочка с колоритными рисунками,я там себе тоже "листву" присмотрела. Остановило только то,что она с вискозой. Думаю, в июне буду в Киеве - надо обязательно будет заехать посмотреть.

0
02.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Бердск

Если купите, покажитесь)

0
02.04.2013
Мама девочки (13 лет) Белгород

Обязательно)))Покажусь и расскажусь)))

0
02.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино
Ммм, научи плести косы, а? Я серьезно больна уже) ребенку 2 с половиной, а у нас уже дома 4 шарфа, май и сск и еще 3 шарфа в пути, и ведь все выбираю, выбираю....
0
02.04.2013
Мама девочки (13 лет) Белгород

Да уж,это действительно какое-то наваждение)))Причем я пока не могу разгадать эту тайну)))

А косы получились с первого раза вот по этому видео

http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=aXdxJ17vgWc&feature:-PlayList=&index=23&list=PL198398C61D1C3204

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Жень, а ты крючком не вяжешь? Коса - это цепочка из воздушных петель, ничего сложного

0
02.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино
Вяжу как раз крючком, надо попробовать))))
0
02.04.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин

Скажите пожалуйста, алмаза нас подойдет как первый шарф и на лето?

0
20.05.2014
Мама девочки (13 лет) Белгород

Вы имели ввиду Амазонас? Я думаю,да,только при условии,что это будет шарф немецкого,а не бразильского ткачества

0
20.05.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин

Ох этот Т9))) да именно его имею ввиду. Живу в Германии, не думаю, что тут Бразилия продается.. 

Вы меня порадовали!

0
20.05.2014
Мама девочки (13 лет) Белгород
О, немецкий просто великолепен! Он тонок, легок, продуваемый, и вообще очень пластичный и мягкий новый!
 А вообще в Германии очень много слингов)))
0
20.05.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин

Слингов куча)) денег не много)) 

0
20.05.2014
Мама девочки (13 лет) Харьков

Славная у  вас стопочка, радужно-позитивная) Синий я тоже очень люблю, потому амазонас очень нравится.

0
03.04.2013
Мама девочки (13 лет) Белгород

))))Спасибо)))

0
03.04.2013
Оша эдем (эден) умбра А вам жалко отпускать шарфы?

Похожие записи