Только вернулась с пункции, собрали 26 ооцитов 🙃 , эмбриологи в шоке (у нас ещё и ИКСИ), уходим в крио, буду ждать следующего цикла...снова в ожидании новых М...
планирую беременность
Екатеринбург
Пункция
Мама троих (24 года, 20 лет, 6 лет)
Екатеринбург
первый пролетный у неё, что то я в ней не уверена. второй протокол пошла к яковлеву, имплантация была но сорвалось. щас готовлюсь к крио у него ж.
0
06.06.2018
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
Я думаю, что не всегда успех от врача зависит)) посмотрим что получится))) тебе удачи))) когда в крио?
0
06.06.2018
Ответить
Мама троих (24 года, 20 лет, 6 лет)
Екатеринбург
и тебе удачки)))) не знаю на счет зависит ли от врача, но больно отличается их протоколы, поддержка в протоколе... этот цикл перерыв решила сделать, в июле крио
0
06.06.2018
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
Спасибо)))Правильно! Отдыхать тоже нужно:)
0
06.06.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Рязань
Вот это улов))) дай бог что бы по больше оплодотворил ось и развивалось хорошо! Удачи вам в крио!
0
04.06.2018
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
Спасибо большое!Будем надеяться, что всё получится)))
0
04.06.2018
Ответить