Только вернулась с пункции, собрали 26 ооцитов 🙃 , эмбриологи в шоке (у нас ещё и ИКСИ), уходим в крио, буду ждать следующего цикла...снова в ожидании новых М...
Екатеринбург
Пункция
первый пролетный у неё, что то я в ней не уверена. второй протокол пошла к яковлеву, имплантация была но сорвалось. щас готовлюсь к крио у него ж.
0
06.06.2018
Ответить
Екатеринбург
Я думаю, что не всегда успех от врача зависит)) посмотрим что получится))) тебе удачи))) когда в крио?
0
06.06.2018
Ответить
Вот это улов))) дай бог что бы по больше оплодотворил ось и развивалось хорошо! Удачи вам в крио!
0
04.06.2018
Ответить