Войти

Тропа войны

Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль
В любом случае уже поздно об этом думать - все сроки пропущены, к чему тогда разговоры? может признать, что была не права, но раз уж аборт сделать нельзя - пусть все останется как есть?... И волки сыты и овцы целы? Зачем так категорично? image
0
18.01.2011
ZЛАТОВЛАСКА
Олюня, 20 лет 5 месяцевРусик, 18 лет 7 месяцевЛили, 14 лет 10 месяцев Черкассы
время ещё есть, он всё узнал... до 12 недель делают,  но сегодня была на узи показала ему фото он в шоке, призадумался...
0
18.01.2011
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль
Я думала до 8-ми недель делают... После 8-ми уже плод считается... Что творится... Удачи вам!
0
18.01.2011
ZЛАТОВЛАСКА
Олюня, 20 лет 5 месяцевРусик, 18 лет 7 месяцевЛили, 14 лет 10 месяцев Черкассы
до 8-ми недель делается мини (вакуумный)
я сама в шоке, как можно такого малыша убитьimage
0
18.01.2011

ОО!!!!

Вот что должно его сломить!!посмотрите вместе фильм про внутриутробное развитие!!!

0
18.01.2011
мне кажется тут вообще без вариантов, при выборе между малышом и мужем, выбор всегда падает на малыша.
0
17.01.2011
ZЛАТОВЛАСКА
Олюня, 20 лет 5 месяцевРусик, 18 лет 7 месяцевЛили, 14 лет 10 месяцев Черкассы
но как быть одно с тремя??? это моя главная проблема, если он таки уйдёт...
0
17.01.2011

Куда он уйдет????

просто в следующий раз спроси его - вот ты дорогой уйдешь.найдешь себе подругу.станешь с ней жить.детей с этой женщиной он заводить уже не захочет (зачем???итак есть трое)

только кому он будет нужет на старости лет после всего?тебе?не думаю.детям? - тоже вряд ли.

по моему это веский аргумент

0
17.01.2011
ZЛАТОВЛАСКА
Олюня, 20 лет 5 месяцевРусик, 18 лет 7 месяцевЛили, 14 лет 10 месяцев Черкассы
вот и я думаю КУДА ОН ДЕНЕТСЯ С ПОДВОДНОЙ ЛОДКИimage
0
18.01.2011
image
0
18.01.2011
Мария
Федор Николаевич, 14 лет 10 месяцев Димитровград
Я вот читаю твои записи, Златовласка.... и мне безумно хочется дать твоему мужу по головеimage! Понятно, что мужчины все дети в душе))) что, конечно, он тоже будет любить этого малыша, когда он появится.. Но ведь никто не отменял заботу и любовь к своей супруге, тем более, когда все это ей так нужно!!!!!!!!!!!!!! Ты-умница огромная!!!!!! Дай Бог тебе сил и терпения!!!!! Мой супруг со мной как с писанной торбой носится! Я уже из-за токсикоза второй месяц к холодильнику подойти не могу..капризничаю постоянно..а он не ропщет! Печет мне чебуреки и ватрушки, обцеловывает мой еще малюсенький животик и живет только ради нас двоих-меня и нашего малышоночка!!!!
Милая Златовласка, пускай и твоя вторая половинка поскорей уже образумится!!!!image
0
20.01.2011
ZЛАТОВЛАСКА
Олюня, 20 лет 5 месяцевРусик, 18 лет 7 месяцевЛили, 14 лет 10 месяцев Черкассы
Спасибо за поддержку, а муж думаю образумится, куда ж он уже денется!
И тебе лёгкой беременности и здорового ребёночка!!!
0
20.01.2011
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье
Труба! Что за мужики пошли, секс так бегом, а как дети так на попятную Я своего тоже чуть-что сразу посылаю, даже с вещами за дверь выставляла, а он не уходит сидит под дверью пока я не остыну. Помощи то ноль только что деньги зарабатывает, а что делать с детьми он вообще не представляет.
А вот таксикоз и у меня почти прошел, тошнит только когда сильно голодная, зато теперь зубы ноют пошла в стоматологию, а об анастезии для беременных они только слышали, сказали прийти в четверг.
0
17.01.2011
ZЛАТОВЛАСКА
Олюня, 20 лет 5 месяцевРусик, 18 лет 7 месяцевЛили, 14 лет 10 месяцев Черкассы
эх, больные зубки это тяжело(( зато я обе беременности прошла без потери в плане зубов, надеюсь и в этот раз всё будет отлично
0
18.01.2011
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье
да я тоже без потерь, но дырочки имели место.
0
19.01.2011

ешь на здоровье!и не думай о плохом.

просто он напуган.думаю это пройдет по позже.

0
17.01.2011

и вообще смотрю какой то период у всех нас пошел - все с кем то ругаются ,выясняют отношения,ссорятся,раков зимующих собираются показывать...

девочки,миленькие,зачем нам это сейчас надо??? у нас ведь есть куда более серьезные и важные заботы!давайте постараемся помнить об этом всегда!!!!

0
17.01.2011
ZЛАТОВЛАСКА
Олюня, 20 лет 5 месяцевРусик, 18 лет 7 месяцевЛили, 14 лет 10 месяцев Черкассы
Спасибо, буду кушать и думать о хорошем, ведь сегодня видела своего малыша)))
0
18.01.2011
Татьяна
Игорь Александрович, 15 лет 7 месяцевДмитрий, 8 лет 6 месяцев Москва
Странный какой муж... У вас же 2 уже есть! Он знает уже как это классно - почему тада против? У вас жилплощадь не позволяет? Вообще чем он аргументирует свой протест?
0
17.01.2011
ZЛАТОВЛАСКА
Олюня, 20 лет 5 месяцевРусик, 18 лет 7 месяцевЛили, 14 лет 10 месяцев Черкассы
жилплощадь две комнаты, не оч много. а вот главный аргумент, что это слишком тяжело и морально и финансово... он такого не хочет и в его планах троих не было((
0
17.01.2011
Я заболел=( Была на УЗИ... Муж в шоке))

Похожие записи