Вчера разразился скандал с мужем, он таки заговорил о беременности. Стал категорически выступать против, привёл 1000 и один довод почему это плохо. Сказал, что я спецом забеременила... это вообще бред(( я конечно не планировала, но что уж сделать. Сказал, что я хочу только делать как мне хочется, на что я ответила: что я сделала уже так как он хотел весной в итоге всё закончилось абортом(( и снова я так не буду! В конце он сказал, что если оставлю он уйдёт... я не долго думая согласилась, что бы он ушёл... если этого ребёнка не будет, то и семьи тоже не будет! Собрал вещи, уже почти ушёл, но остался, мотивируя тем, что он всё решил для себя, он не хочет третьего, но я его делаю монстром и он остаётся с детьми, если надо уйдёт... что говорить пока не знаю.
За то завтра на 12.20 мне на УЗИ, посмотрим, как там в домике живётся)) Наконец-то узнаю срок, так как терзают меня сомнения. И ещё у меня прошёл токсикоз и пришёл жор, он очень голодный и постоянно просит кушать, вот и ем бесконечно, так как я худая, думаю сильно не разнесёт
