Ну что ж. Не повезло. Я обычно редко болею, а когда в последний раз был в моей жизни кашель, то и не припомню.
Вчера начались лёгкие першения горла. Стала пшикать Каметон, Мирамистин, пить молоко с мёдом маслом содой... Но сегодня явно все усугубилось. Горло побаливало слегка, появился кашель. Не частый, но грудной такой, болючий, мокрота отходит. Темпы нет, но естественно слабость и сонливость.
В арсенале есть Подорожника сироп бронхинорм, Элькар, Пиртусин сироп, Ранкоф тим. И все это по инструкции нельзя при Б. Хоть ложись и померай. 😏А на самом деле? Кто принимал, что скажете?